Трибуна Пользователь
| Комментарии | 14 |
ingenuus: комментарии
| Дата регистрации | 26 февраля 2009 |
|---|---|
| Аккаунт | новичок |
| Пол | я не знаю |
| Возраст | не указан |
| Любит | |
| Читает блоги |
| Комментарии | 14 |
| Дата регистрации | 26 февраля 2009 |
|---|---|
| Аккаунт | новичок |
| Пол | я не знаю |
| Возраст | не указан |
| Любит | |
| Читает блоги |
Юрия не стало, но его работы останутся навсегда с нами. Светлая память!!!
L4rM2Z0EjdZgUvS
nf1EJsUzMcOELU6
Добрый. А где можно прочитпть текст А.Панченео?
3-4-3
Гильермо
Шишкин-Бокетти-Жирков
Самедов-Натхо-Глушаков-Широков
Думбия-Воронин-Траоре
Здравствуйте, Владимир Александрович!
Считаете ли вы переход Крстича шагом назад в карьерном плане?
Идеальный разыгрывающий - Кидд, Нэш, Пейтон, Стоктон или кто-то другой по вашему мнению?
Удачи и здоровья вам.
Чем-то эстафету в биатлоне напоминает. Первый этап позади - Рубин и Спортинг отстрелялись, теперь ЦСКА с Порту в друг друга палить будут.
Шмейхель - Р.Карлос, Кафу, Мальдини - Зизу, Р.Баджо, Марадона, Роналду - Роналдо, Бебето, Беланов
Барса.Увы
Пепе
Попа
Опа
Жаль
Безумно жаль, что не попал
Это было очень по-итальянски