Трибуна Пользователь
| Комментарии | 2183 |
Bergkamp007
| Дата регистрации | 26 февраля 2009 |
|---|---|
| Аккаунт | суперзвезда |
| Настоящее имя | Артём |
| Пол | мужчина |
| Возраст | не указан |
| Любит | |
| Читает блоги |
| Комментарии | 2183 |
| Дата регистрации | 26 февраля 2009 |
|---|---|
| Аккаунт | суперзвезда |
| Настоящее имя | Артём |
| Пол | мужчина |
| Возраст | не указан |
| Любит | |
| Читает блоги |
А почему в заблокированной Телеге написал, а не в свободном Максе?
Физрука зачем позвали? Долго Лацио будет из середины таблицы теперь не вылазить
Минус бабки