Рейтинг на сайте 0  Место -
Трибуна Пользователь
Комментарии7
Статусы0

Юльхен

Дата регистрации 26 мая 2010
Аккаунт новичок
Настоящее имя Юлия Николаевна
Пол женщина
Возраст 40
Любит

Комментарии

Мужчины, вас читать неприятно. Вот у вас есть любимые команды, и болейте за них, что вы все гадости-то пишете. Лучше бы написали, в такой-то момент игры немецкая сборная проявила себя непрофессионально, там-то и там-то допустила ошибку. А вы тут свои национальные дискуссии разводите.Вот вы же за кого-то болеете, проявляете же эмоции, но наверное, не так ярко, как женщины. Это такая радость, сумасшедшая..вот вчера Подольски забил, потом Клозе, я увидела как Лев радуется..Бирхофф СИЯЕТ..как будто сам эти голы забил..вам не понять, как это. Пьянеть от счастья за любимую сборную, или позорно реветь в финале в 2006 году, когда видишь, что твоя сборная проиграла, и Кана безумно жалко... футбол- настоящее зрелище, для души..
Зачем другим настроение портить, ведь нас ждет целый месяц приятных впечатлений))спасибо.

Клозе прав, это только разминка. Если честно, Германии всегда везет, ей легкие соперники попадаются, но я не ожидала, что Лев сможет действительно что-то слепить из почти нового состава, приятно поражена, особенно Нойером, раньше в воротах Шальке он меня ничем не впечатлил. Клозе тоже, ну не может он ногами бить, только головой) А вообще прекрасная сборная, я за них с детства болею, и сейчас им не хватает их харизматичного Кана, вот кто был лучшим.
И, знаете, я в шоке от комментариев некоторых мужчин. Причем тут Гитлер, национализм и прочее? Это так глупо, я ко всем командам лояльно отношусь, но болею за немцев. Завидовать, дорогие мужчины, надо молча. Наша бундесмашина просто супер, и до полуфинала просто обязана дойти, я в нее верю)

Спасибо, текст захватывает.Вы очень харизматичный человек, ярко комментируете, даже смотреть становится интересней, и не важно, что я почти выучила украинский язык, слушая комментаторов по каналам Спорт 1 и спорт 2))) Для меня тот чемпионат был незабываем, я люблю Германию, это прекрасная страна,там мой 2ой дом, там живут мои родители. я болею за их сборную по футболу..ностальгия..очень обидно..проигрыш в финале, уход Кана..так я еще никогда не плакала, глядя как вся страна раздавлена поражением своей команды.но у меня есть надежда на чм 2010 и победу Германии, и белая футболка с чм 2006 с надписью Баллак и символикой сборной...одеваю ее когда играют мои..футбол-это очень зрелищно, и так красиво..
спасибо вам.

Друзья

Подписчики