Прав каждый сам за себя, а когда какой-то Вася решает за человека, это ненормально. Примерно так же, как условный Могильный, который стал предателем не потому, что выдал гостайну, а потому, что сам решил, как распоряжаться своей судьбой карьерой..дял многих предатель века...ишь че сам решил где ему работать. И здесь так же, оказывается, какие-то Васи должны решать за Капризова, что он имеет право делать и как играть, и где играть. А это не норма. Не нравится Капризову — он может отказаться, там есть такая опция, а если устроит, то сыграет. Это ведь его жизнь, его карьера, его зовут не Вась, потому что он так играет, играет в американском клубе, борясь за американский трофей, с партнерами, чья национальная принадлежность никого не интересует, норвежец, швед, канадец... Не важно, важно, что игрок команды.
Не поверите, но Канада набиралась. Но суть же не в этом, а в том, если ты формируешь игроков из разных стран в одну сборную, оскорбление это или нет? Это плевок в игроков или нет.
Ну потому что я знаю значение этого слова, это когда мы как бы нация А, а все остальные как бы в расчет не берутся. Просто без крайностей, свойственных национализму. Мол, канадцы, американцы — какая разница, швейцарцы, еще кто-то... А вот Россия, россияне, особые права, все нам обязаны, все должны, они просто не уважают, они намеренно оскорбляют, да как так... А как в сторону посмореть, так сразу глазки прячут, или в детали углубляться, или понять, что это американская компания проводит какие-то свои соревнования, так сразу: «Ой, нам не интересно, нам интересно искать, где ущемляют особую нацию, которой все обязаны». Это всё часть шовинизма. Я за сборную России везде, просто НЕТ НИКАКОГО оскорбления в том, как НХЛ организует свой МАТЧ звезд... И даже Кубок мира — это внутренняя, я подчеркну, внутренняя американская лига, и как проводить свои события, решать ей. Так же, как КХЛ решать, как проводит свои развлечения. То есть просто последователен, а вы как раз стараетесь забыть об этом, не думать, закрыть глаза, чтобы удобнее было источать ненависть, злость и обижаться. КХЛ вообще раньше проводила постоянно Матч звезд по принципу «русский — не русский», чистый национализм по первичным признакам, и ничего страшного в этом не было, если КХЛ устраивает, то это ее внутреннее дело, и никаких чехов или канадцев она не оскорбляет этим.
Прав каждый сам за себя, а когда какой-то Вася решает за человека, это ненормально. Примерно так же, как условный Могильный, который стал предателем не потому, что выдал гостайну, а потому, что сам решил, как распоряжаться своей судьбой карьерой..дял многих предатель века...ишь че сам решил где ему работать.
И здесь так же, оказывается, какие-то Васи должны решать за Капризова, что он имеет право делать и как играть, и где играть. А это не норма. Не нравится Капризову — он может отказаться, там есть такая опция, а если устроит, то сыграет. Это ведь его жизнь, его карьера, его зовут не Вась, потому что он так играет, играет в американском клубе, борясь за американский трофей, с партнерами, чья национальная принадлежность никого не интересует, норвежец, швед, канадец... Не важно, важно, что игрок команды.
Не поверите, но Канада набиралась.
Но суть же не в этом, а в том, если ты формируешь игроков из разных стран в одну сборную, оскорбление это или нет? Это плевок в игроков или нет.
Ну потому что я знаю значение этого слова, это когда мы как бы нация А, а все остальные как бы в расчет не берутся. Просто без крайностей, свойственных национализму. Мол, канадцы, американцы — какая разница, швейцарцы, еще кто-то... А вот Россия, россияне, особые права, все нам обязаны, все должны, они просто не уважают, они намеренно оскорбляют, да как так... А как в сторону посмореть, так сразу глазки прячут, или в детали углубляться, или понять, что это американская компания проводит какие-то свои соревнования, так сразу: «Ой, нам не интересно, нам интересно искать, где ущемляют особую нацию, которой все обязаны». Это всё часть шовинизма.
Я за сборную России везде, просто НЕТ НИКАКОГО оскорбления в том, как НХЛ организует свой МАТЧ звезд... И даже Кубок мира — это внутренняя, я подчеркну, внутренняя американская лига, и как проводить свои события, решать ей. Так же, как КХЛ решать, как проводит свои развлечения. То есть просто последователен, а вы как раз стараетесь забыть об этом, не думать, закрыть глаза, чтобы удобнее было источать ненависть, злость и обижаться. КХЛ вообще раньше проводила постоянно Матч звезд по принципу «русский — не русский», чистый национализм по первичным признакам, и ничего страшного в этом не было, если КХЛ устраивает, то это ее внутреннее дело, и никаких чехов или канадцев она не оскорбляет этим.