Ну уж прям очень сильной... Ну прям ага. Во время СССР чемпионаты мира выигрывали и Бразилия, и Уругвай, и ФРГ, и Англия, и Аргентина, и Италия, но не СССРюююа в финалах были те же команды, и даже Швеция, Венгрия и даже Чехословакия два раза. Чехословакия и Евро выигрывала. Югославия была в финалах дважды. СССР была крепкой сборной, но сказать сильной из-за того, что она выиграла Евро... Это сказать, что Греция очень сильная, ведь она один раз Евро выиграла, или Дания. Если СССР была очень сильной, то Чехословакия была, получается, суперсильной? Два финала ЧМ и победа на Евро... А уж ФРГ, Бразилия и Аргентина были супермегаультрадупер сильные. Она была крепкой, но 1/2 финала — это чудо чудесное для той сборной было. И Евро было единственным достижением. Достижение хорошее, но это достижение доступно и Дании, и Греции. Не надо переоценивать силу сборной СССР. Хорошая, крепкая, да, но там был список команд посильнее, от Голландии до Италии, и даже Чехословакия была крепче.
Ну это навряд ли, шведы и финны запретили им. Но если Канада им прикажет, они сразу хвосты подожмут. Ждем,получается когда Канада пойдет в контры с Европой ради нас. Канада наш слоняра
У вас нарушена причинно-следственная связь. Овечкин стал суперзвездой там, приковал внимание Северной Америки, и государство им стало резко гордиться и рассказывать о том, какой Овечкин великий и очень русский. Без славы НХЛ он бы был нужен... как, не знаю, Шипачев. Так кто кого пиарит-то? Вы еще скажите, что ты распиарил НХЛ. _))
Ну уж прям очень сильной... Ну прям ага. Во время СССР чемпионаты мира выигрывали и Бразилия, и Уругвай, и ФРГ, и Англия, и Аргентина, и Италия, но не СССРюююа в финалах были те же команды, и даже Швеция, Венгрия и даже Чехословакия два раза. Чехословакия и Евро выигрывала. Югославия была в финалах дважды. СССР была крепкой сборной, но сказать сильной из-за того, что она выиграла Евро... Это сказать, что Греция очень сильная, ведь она один раз Евро выиграла, или Дания.
Если СССР была очень сильной, то Чехословакия была, получается, суперсильной? Два финала ЧМ и победа на Евро... А уж ФРГ, Бразилия и Аргентина были супермегаультрадупер сильные.
Она была крепкой, но 1/2 финала — это чудо чудесное для той сборной было. И Евро было единственным достижением. Достижение хорошее, но это достижение доступно и Дании, и Греции.
Не надо переоценивать силу сборной СССР. Хорошая, крепкая, да, но там был список команд посильнее, от Голландии до Италии, и даже Чехословакия была крепче.
Ну это навряд ли, шведы и финны запретили им. Но если Канада им прикажет, они сразу хвосты подожмут. Ждем,получается когда Канада пойдет в контры с Европой ради нас.
Канада наш слоняра
У вас нарушена причинно-следственная связь. Овечкин стал суперзвездой там, приковал внимание Северной Америки, и государство им стало резко гордиться и рассказывать о том, какой Овечкин великий и очень русский. Без славы НХЛ он бы был нужен... как, не знаю, Шипачев.
Так кто кого пиарит-то? Вы еще скажите, что ты распиарил НХЛ. _))