Рейтинг на сайте 19072  Место 4222
Трибуна Пользователь
Комментарии7199

ilya1809

Дата регистрации 17 мая 2010
Аккаунт суперзвезда
Настоящее имя Илья
Пол мужчина
Возраст 41
Любит
Читает блоги

Комментарии

Я тоже не понимаю, откуда эти вбросы про всякие подозрительные летающие объекты, нет такого, это вранье... И сбензиномовсё четко, кто врет — непонятно, и интернет самый лучший, и стабльный тоже непонятно, что за вранье и откуда, главное.Мессенджеры работают отлично, ну да, в «Максе» иностранцы не могут зарегистрироваться, они ведь есть другие , которые отлично работают.
И это я не говорю что они граждане США...а у них такой госдолг.что хоть стой хоть плач.Вот уж проблема, после которых вообще все за радость должно быть.

Еще раз, ваши рассуждения доводить — не доводить оставьте философам с семечками на лавочке. Мы говорим о дне сегодняшнем и о том, что есть на рынке и кто на что подписывается. Гипотетические предположения из области фанатиски зачем тут? Вы хотите доказать, что в том году или зимой можно было сделать. Ну окей. Но мы, повторяю, в сегодняшнем дне, вот сегодняшний рынок, где Тодду дали 120 на год с бонусами, Ливо тоже дали огромные деньги, а Лабанк отказался от 80.
На мой взгляд, никто из них не этих денег, на ваш, судя по всему, где-то есть леги, которые есть на рынке и подпишутся за скромные деньги. Мне бы список их получить... А не рассуждение задним числом, кто отрабатывает свои деньги в других командах. Кто отрабатывает, тот отрабатывает, они подписаны, и те, кто давали огромные деньги, шли на риски... Это было в прошлом, они тогда рискнули и дали. Мы сегодня рассуждаем, где «Ак Барсу» найти легионера и не переплатить, хотелось бы узнать этот крайне широкий список претендентов от вас..а не рассуждения, что Окулов прикольный тип в авагнарде, я знаю, что он классный, но не лег, не на рынке.

Теперь огласите, пожалуйста, список из легионеров,и только тех, на кого претендовали или подписал «Ак Барс»... Я так-то из истории много чего вспомню)) То же мне наука. Но мы в сегодняшнем дне и на сегодняшнем рынке.
Тодд стоит 120? Может, Биро стоит свои 50? Может, Хмелевски? Может, Ливо, которому 95 дали?
С таким подходом никто не стоит своих денег... То есть я хочу сказать, что придется платить больше, чем они стоят, так как нет другого выбора. Легионеров раз-два и обчелся, и даже они, как Лабанк, уезжают, отказавшись от 80 мультов.

Подписчики

Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+