Когда у алкаша с утра в кармане 1 рубль, и он идет на шабашку где поучает 1000 р, его прирост тоже вообще опережает прирост большинства олигархов. Все таки 1000 процентов как никак прирост. Я к тому что все эти манипуляции с понятиями, вот нафига они нам? Есть смысл оценивать сколько платят за ТВ права. И все
Ну чаще боятся травм и карточек. Ну и ротация опять таки часто нужна не для текущего состава отдохнуть а что бы резервисты сыграли.Не играть несколько недель это ж прям приговор
Ну формально он ее не выгонял да и наверное не мог. Наши сами добровольно отказались. Их мэр запретил флаг и гимн. На большее я думаю он и не способен он же мэр
Когда у алкаша с утра в кармане 1 рубль, и он идет на шабашку где поучает 1000 р, его прирост тоже вообще опережает прирост большинства олигархов. Все таки 1000 процентов как никак прирост.
Я к тому что все эти манипуляции с понятиями, вот нафига они нам? Есть смысл оценивать сколько платят за ТВ права. И все
Ну чаще боятся травм и карточек.
Ну и ротация опять таки часто нужна не для текущего состава отдохнуть а что бы резервисты сыграли.Не играть несколько недель это ж прям приговор
Ну формально он ее не выгонял да и наверное не мог. Наши сами добровольно отказались.
Их мэр запретил флаг и гимн. На большее я думаю он и не способен он же мэр