Ну чаще боятся травм и карточек. Ну и ротация опять таки часто нужна не для текущего состава отдохнуть а что бы резервисты сыграли.Не играть несколько недель это ж прям приговор
Ну формально он ее не выгонял да и наверное не мог. Наши сами добровольно отказались. Их мэр запретил флаг и гимн. На большее я думаю он и не способен он же мэр
По финалу сложно сказать... Все там были неидеальные, посмотрите второй матч «Ак Барс» — «Минск». Любит подключаться, забавный эпизод в игре с «Трактором», когда «Ак Барс» побежал в меньшинстве и последним подключающим был самый последний игрок Карпухин, который так же резво бежал со всеми, решил пройти двух трактористов и обрезался... Напомню, «Ак Барс» в меньшинстве, а самый последний рубеж был за Карпухиным, который всё равно его бросил. Было забавно смотреть, но опять-таки весь сезон «Ак Барс» так и играл. Нормальный защитник, обороняется так себе, подключаться любит, неплохо борется, но вот позиционка иногда хоть стой, хоть плачь, но отстой. Так и если команда не будет бежать всем защитниками, вот, возможно, он будет себя чувствовать лучше, из-за того не надо менять постоянно локацию и позицию. Пока 70 выглядит как дикая переплата, но, возможно, он будет играть в большинстве, и 35-40 очков многих болел успокоят,но и цену как то оправдает.
Ну чаще боятся травм и карточек.
Ну и ротация опять таки часто нужна не для текущего состава отдохнуть а что бы резервисты сыграли.Не играть несколько недель это ж прям приговор
Ну формально он ее не выгонял да и наверное не мог. Наши сами добровольно отказались.
Их мэр запретил флаг и гимн. На большее я думаю он и не способен он же мэр
По финалу сложно сказать... Все там были неидеальные, посмотрите второй матч «Ак Барс» — «Минск».
Любит подключаться, забавный эпизод в игре с «Трактором», когда «Ак Барс» побежал в меньшинстве и последним подключающим был самый последний игрок Карпухин, который так же резво бежал со всеми, решил пройти двух трактористов и обрезался... Напомню, «Ак Барс» в меньшинстве, а самый последний рубеж был за Карпухиным, который всё равно его бросил. Было забавно смотреть, но опять-таки весь сезон «Ак Барс» так и играл.
Нормальный защитник, обороняется так себе, подключаться любит, неплохо борется, но вот позиционка иногда хоть стой, хоть плачь, но отстой. Так и если команда не будет бежать всем защитниками, вот, возможно, он будет себя чувствовать лучше, из-за того не надо менять постоянно локацию и позицию.
Пока 70 выглядит как дикая переплата, но, возможно, он будет играть в большинстве, и 35-40 очков многих болел успокоят,но и цену как то оправдает.