Ну конкретно у «Трактора» проблема (да и не только в том сезоне была). Они же не больно от Шестеркина отказались, у них есть Мыльников, и вот нужден основной, потому что, очевидно, проблема есть. А на рынке пусто, настолько пусто, что ЦСКА скисшего Самонова брал из «Салавата», пытаясь реанимировать.
Тем не менее с 2009 по, вроде бы, 2015 ключевая ставка была 0,25. А в Германии с 2012 по 2022 тоже была 2 процента, без всяких кризисов. А в Италии в результате дичайшего кризиса и инфляции стало в 2023, целых 4 процента. А так тоже было 2 процента и ноль банковских кризисов в Италии. Нет связки в 2 процента и долговых бумагах, приводящих к кризису.Просто в США умники нашли дырку куда скидывать эти облигации. А так ставка чаще всего зависит от инфляции. А если твое государство занимается допечатыванием денег и всякими сомнительными операциями, которые не выливаются в законченный и востребованный продукт, у тебя всегда будет высокая инфляция. А дырок, после которых окажется, что в сумке с якобы деньгами лежат какие-то пустышки... Они могут быть где угодно. СССР уже этого наделал несколько раз, и не факт, что сейчас в ФНБ не лежат какие-то просроченные фиги.
А я вот таких и не слышал, да я вам даже больше скажу, если бы «Магнитке» он нужен был бы, они бы легко дали 60. Но зачем он «Магнитке», если он в «Локо», то есть в другом топ-клубе, посредственно играл. У них и свои игроки есть, и те, кто обороняется плохо, тоже есть, но главное — у них есть игроки, которые могут делать разницу, взамен на так себе игру в обороне... И они существенно лучше. Если бы Лихачев был бы, не знаю, Ворониным/Сафоновым/Суриным, кто наберет мало, но сзади как черт работает. Я бы еще поверил. А так перспективный парень, который любит много чистого льда и большинства... То, что нужно небольшому клубу,а у Магнитки Ткачев,Тодд,Толчинский
Ну конкретно у «Трактора» проблема (да и не только в том сезоне была). Они же не больно от Шестеркина отказались, у них есть Мыльников, и вот нужден основной, потому что, очевидно, проблема есть. А на рынке пусто, настолько пусто, что ЦСКА скисшего Самонова брал из «Салавата», пытаясь реанимировать.
Тем не менее с 2009 по, вроде бы, 2015 ключевая ставка была 0,25.
А в Германии с 2012 по 2022 тоже была 2 процента, без всяких кризисов. А в Италии в результате дичайшего кризиса и инфляции стало в 2023, целых 4 процента. А так тоже было 2 процента и ноль банковских кризисов в Италии. Нет связки в 2 процента и долговых бумагах, приводящих к кризису.Просто в США умники нашли дырку куда скидывать эти облигации.
А так ставка чаще всего зависит от инфляции. А если твое государство занимается допечатыванием денег и всякими сомнительными операциями, которые не выливаются в законченный и востребованный продукт, у тебя всегда будет высокая инфляция.
А дырок, после которых окажется, что в сумке с якобы деньгами лежат какие-то пустышки... Они могут быть где угодно. СССР уже этого наделал несколько раз, и не факт, что сейчас в ФНБ не лежат какие-то просроченные фиги.
А я вот таких и не слышал, да я вам даже больше скажу, если бы «Магнитке» он нужен был бы, они бы легко дали 60. Но зачем он «Магнитке», если он в «Локо», то есть в другом топ-клубе, посредственно играл. У них и свои игроки есть, и те, кто обороняется плохо, тоже есть, но главное — у них есть игроки, которые могут делать разницу, взамен на так себе игру в обороне... И они существенно лучше. Если бы Лихачев был бы, не знаю, Ворониным/Сафоновым/Суриным, кто наберет мало, но сзади как черт работает. Я бы еще поверил. А так перспективный парень, который любит много чистого льда и большинства... То, что нужно небольшому клубу,а у Магнитки Ткачев,Тодд,Толчинский