Рейтинг на сайте 18852  Место 4238
Трибуна Пользователь
Комментарии7098

ilya1809

Дата регистрации 17 мая 2010
Аккаунт суперзвезда
Настоящее имя Илья
Пол мужчина
Возраст 41
Любит
Читает блоги

Комментарии

Три международных турнира за год — это перебор, ему решили дать отдохнуть, он уже пенсионер.

Для ЦСКА, да и для «Локо», он слишком медленный. Дмитрию надо искать команду с ультимативным большинством, с каким-нибудь распасовщиком типа Гусева, чтобы ему стоять и на пятаке смуту наводить. С движением у него сложно, он и так никогда не был реактивным, из-за этого в НХД не закрепился, а сейчас совсем медленным стал. Он прям молодец, много старался, но вот, например, в 5 из 6 игр финала он просто не успевал доехать до места, где идет суета. Причем видно, старается, но вот этот медленный старт его очень сильно подводит, и видно, что это не его. Еще «Ак Барс» весь сезон злоупотреблял индивидуальной игрой, и Яшкин тоже часто шел в обводку, и вот в обводку не его тоже. Но как только тройки хватате скорости, цеаялятся за шайбу и растягивать атаку по борту, он расцветает, он расцветает в дойне, если шайба хорошо ходит, а он стоит в большинсве.
Ну вот в «Динамо» с Гусевым ему норм, в СКА, возможно, норм. А в ЦСКА есть требования по скорости, как и в «Локо». А так, если поедет к Шипе в Салават, вообше выиграет, они там в большинстве будут стоять по две минуты, и Яшкин покажет себя во всей красе.

Хуже тем что таких матчей больше. Если вы проводите черту еще более менее нормального матча по матча Франция Польша то объективно в текущем ЧМ есть много ниже этого.

Подписчики

Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+