Сомневаюсь . Что бы туда попасть Трактору надо очень стараться при чем с растя именно ХК Трактору так как если будут стараться какие то руководители то они просто отдельно и попадут в список. Вы в курсе что все спортивные клубы не в санкциях? Там проблема из за свифта, и если что то подписывает Миллер или Ротенберг
Нет если организация не под санкциями она может платить. Очевидно что Трактор не под санкциями ,как и большинство клубов, хотя ЦСКА и СКА могут быть под ними. Из за этого и выплатили. А были под санкциями заплатить бы просто не смогли. Никто не менял санкции для это эй сделки.тем более европейцы из долго коллегиально вносят и та уже долго и отменять скорее всего
Ну в хоккее же люди приезжают на ОИ или ЧМ и судейство сравнивают?это типо реально. Судьи которые работают на ЧМ сейчас они же обычные судьи из Египтов, Алжиров, Испаний и прочих Чехий. Они же не боги
Сомневаюсь . Что бы туда попасть Трактору надо очень стараться при чем с растя именно ХК Трактору так как если будут стараться какие то руководители то они просто отдельно и попадут в список. Вы в курсе что все спортивные клубы не в санкциях? Там проблема из за свифта, и если что то подписывает Миллер или Ротенберг
Нет если организация не под санкциями она может платить. Очевидно что Трактор не под санкциями ,как и большинство клубов, хотя ЦСКА и СКА могут быть под ними.
Из за этого и выплатили. А были под санкциями заплатить бы просто не смогли. Никто не менял санкции для это эй сделки.тем более европейцы из долго коллегиально вносят и та уже долго и отменять скорее всего
Ну в хоккее же люди приезжают на ОИ или ЧМ и судейство сравнивают?это типо реально. Судьи которые работают на ЧМ сейчас они же обычные судьи из Египтов, Алжиров, Испаний и прочих Чехий. Они же не боги