Ну в хоккее же люди приезжают на ОИ или ЧМ и судейство сравнивают?это типо реально. Судьи которые работают на ЧМ сейчас они же обычные судьи из Египтов, Алжиров, Испаний и прочих Чехий. Они же не боги
В хоккее площадка меньше, давление всегда высокое. Хоккей по своей сути — это как бутылка шампанского, там есть такой пример, как наброс ради наброса и мешание вратарю ради мешания,залететь может любая дура. В футболе другие пространства, другой уровень физического воздействия, и, в конце концов, другой размер мяча и даже уровень рикошета. Хоккею респект но пример неудачный.
Ну в хоккее же люди приезжают на ОИ или ЧМ и судейство сравнивают?это типо реально. Судьи которые работают на ЧМ сейчас они же обычные судьи из Египтов, Алжиров, Испаний и прочих Чехий. Они же не боги
В хоккее площадка меньше, давление всегда высокое. Хоккей по своей сути — это как бутылка шампанского, там есть такой пример, как наброс ради наброса и мешание вратарю ради мешания,залететь может любая дура. В футболе другие пространства, другой уровень физического воздействия, и, в конце концов, другой размер мяча и даже уровень рикошета.
Хоккею респект но пример неудачный.
Слава богу, на каждом российском уроке рассказывают, какие норвежцы друзья и товарищи, как и немцы, и французы... Вот бы им у нас поучиться.