Рейтинг на сайте 531  Место 57020
Трибуна Пользователь
Комментарии90
Статусы1

maradjr

Дата регистрации 15 мая 2010
Аккаунт игрок основы
Пол я не знаю
Возраст не указан
Любит
Читает блоги

Статусы

maradjr
maradjr поделился картинкой - редактирование статуса
Это, конечно, интересные и важные вопросы: ехать или не ехать нашим спортсменам на Олимпиаду; смотреть или не смотреть; болеть или не болеть и т.д. Вопросы важные, но ответы на них каждый волен дать сам, в силу своих внутренних установок.
Лично меня в данной ситуации волнует несколько другое: подмена мочи, которую нам вменяют, была или нет? Если была, то кто в этом виноват и что мы планируем
... Читать дальше делать дальше? Если не было, то какой смысл дальше оставаться в структуре МОК, которые уже больше 2х лет выпускают доклад за докладом, в которых последовательно утверждается, что да, было. Это, в любом случае, не может быть ошибкой со стороны МОК, они не передумают, они либо заведомо правы, либо заведомо лгут. На мой взгляд, какой бы не был ход с нашей стороны - он будет о многом говорить относительно вопроса был ли допинг. #WADA #допинг #ОКР #Владимир Путин #Виталий Мутко #МОК

Комментарии

Неистово плюсую. Главная задача у футбольных менеджеров сегодня - сохранить все до лучших времен. При нынешней власти не будет ни прогресса, ни уже даже стагнации.

| К записи в блоге Россия-2024
+1

Хочу прокомментировать причины ухода легионеров:
Национальность - сразу минус. Во-первых, латиноамериканцы не являются никакой панацеей, в том же Краснодаре половина состава была латиноамериканской - уехали. В Спартаке Аиртон чуть ли не единственный кто уехал. Что до европейцев - они не только в Рубине играли. Окей, не берем так называемые богатые клубы, тот же Урал - и Бикфалви, и Мишкич, и Августиняк - все остались. То есть, национальность вообще не гарантирует уход.
Востребованность - ну это довольно забавный аргумент. Видимо, в других клубах легионеры после завершения своих контрактов закончат карьеру, ведь приглашать их никто не собирается. Нет же, вопрос исключительно в лояльности клубу и третьем аргументе. Что до востребованности игроков Рубина - бесплатно, безусловно они много кому нужны, если за их трансфер не придется платить, а если речь о реальной востребованности на рынке, мы все видели чем закончилась история с продажей Кварацхелии - игрок хотел уехать, клуб хотел продать, даже замену нашли, но в итоге не договорились ни с кем - вот и востребованность. Но вернемся, такая ситуация была у ВСЕХ клубов в РПЛ, любой сильный легионер вполне мог послать все подальше и уехать, но даже те, кто уехал делали это по договоренности с клубом, с кем-то контракт приостановили, за кого-то даже деньги выручили, только в Рубине легионеры наплевали на все и уехали.
Финансы - собственно, да. Футболист это работа, на ней деньги зарабатывают. И любой футболист всегда при прочих равных выберет место, где лучше. Либо денег больше, либо жить комфортней и т.д. Собственно, поэтому и нужно было договариваться. Как можно было, с одной стороны, сделать такую ставку на иностранцев, а с другой - даже не попытаться их удержать. Если вопрос в деньгах - заплатите им больше, договоритесь, это все равно выгоднее, чем терять год в ФНЛ.

| К записи в блоге Фото года
0

Россия гарант исполнения этих соглашений и именно Россия их и разрушила, о чем тут еще говорить.

Друзья