Я пипец , даже удивлен, если честно, хотя уже сложно чему либо удивляться
Я не буду спрашивать, когда это закончится, это глупо, но что вскроется то?)))
Ой , е мае, у вас серьезные проблемы с восприятием чего либо.
Я пипец , даже удивлен, если честно, хотя уже сложно чему либо удивляться
Я не буду спрашивать, когда это закончится, это глупо, но что вскроется то?)))
Ой , е мае, у вас серьезные проблемы с восприятием чего либо.