Рейтинг на сайте 0  Место -
Трибуна Пользователь
Комментарии29
Статусы0

Snatok

Дата регистрации 8 мая 2010
Аккаунт новичок
Пол мужчина
Возраст не указан

Комментарии

Ameliya,НЕ путайте «не было желаюших» с «не было кто на Писева мог наступить». Все как мыши попрятались от страха. Оксана как героиня против такой группировки пошла, чтобы фигурное катание России спасти. Все распродали Писевы, таланты зарыли. В сегодняшнем же составе не видно ни одной Медали на Олимпиаде 2014.

Всем понятно, что по всем требованиям Оксана подходила идеально. Вот поэтому ее и не допустил Писеев до выборов, а языком молол «демократичными» будут выборы. Очевидцы говорят что всю прессу на время выборов Писеев выгнал из зала.

Страховой агент Джеймс Халстед приговорен федеральным окружным судом Санта-Аны (штат Калифорния, США) к 10 годам тюрьмы передает Associated Press. Окружной судья Дэвид Картер потребовал Д.Халстеда выплатить пострадавшей компенсацию на сумму 14,5 млн долл.
Отметим, что в 2008г. Д.Халстед оказался в центре внимания СМИ в связи со скандальной историей, связанной с именем российской фигуристки Оксаны Грищук. Во время беседы с мошенникомО.Грищук заметила в своем бокале с вином нерастворившуюся таблетку. Затем О.Грищук почувствовала себя неважно и обратилась к администрации заведения. Вино было отправлено на экспертизу, а 36-летнюю спортсменку ненадолго госпитализировали. На следующий день она позвонила Халстеду, чтобы расспросить об инциденте накануне. В ходе разговора, который прослушивался полицией, мужчина сообщил ей, что принял таблетку «Виагры», когда она отлучалась в уборную. Как заявила О.Грищук, принимая все это во внимание, полицейские пришли к выводу, что Халстед намеревался заняться с ней сексом против ее воли.
Тогда полиция округа Орандж (шт.Калифорния) объявила американца в розыск по подозрению в намерении усыпить двукратную олимпийскую чемпионку. По версии правоохранительных органов, Д.Халстед подбросил в бокал российской фигуристке во время делового обеда, на котором стороны намеревались обсудить вопрос открытия компании по производству витаминов, сильнодействующий препарат. Однако тогда Д.Халстеду все-таки не было предъявлено официальных обвинений.
13 мая 2010г.