Рейтинг на сайте 2  Место 332625
Трибуна Пользователь
Комментарии50
Статусы0

BarcaGuardian

Дата регистрации 22 апреля 2010
Аккаунт новичок
Настоящее имя Роман Валерьевич Плетюхин
Пол мужчина
Возраст 33
О себе Болельщик Барсы, поклонник тяжелой музыки и вообще веселый человек.

Комментарии

«команде не стоило садиться и отдавать мяч. отвоевать центр была задача отнюдь не озила, а хедиры с алонсо, к чем они успешно не справились»
Кстати, твой прогноз не сбылся. Барса не вывела двух «чистых» опорников, как ты предполагал. Схема была один в один такой же, какая была сыграна в матче против Валенсии: «чистый» Бускетс, Хави, курсирующий где-то в районе центра, и выдвинутый вперед Иньеста, а атакующая линия - как обычно.

Злая такая получилась заметка. С хорошей долей здоровой критики.
Есть еще одна психологическая проблема, я о ней уже писал. И эту проблему обнажил как раз-таки один из истых (или почти истых) «мадридистов» Серхио Рамос. «Реал», к моему глубочайшему сожалению (Каплан подтвердит, я не стебу), не умеет проигрывать, то есть не может достойно принять поражение. У старого «Реала» под командованием Рауля такое умение было, и даже когда «Реал» летел 2:6, он продолжал бороться, но бороться исключительно по-футбольному. И с уходом Гонсалеса «Реал» как раз этого умения лишился.
И вот это как раз проблема. Потому что при рецидиве и отсутствии должной терапии она может привести к сложным последствиям, вплоть до нервных срывов.

Какой кошерный попугай-мутант! А я даже знаю, где он живет! ))

Друзья

Подписчики