Рейтинг на сайте 1  Место 368074
Трибуна Пользователь
Комментарии35
Статусы0

Ледяной Волк

Дата регистрации 12 марта 2010
Аккаунт новичок
Пол я не знаю
Возраст не указан

Комментарии

Думая о Саше вижу его, стоящим перед своими воротами, колотящим клюшкой по льду, гнавшим команду вперед!! Не верю что его больше нет с нами...
Вечный покой, Саша.

Ходят слухи, что в 2012 в биатлоне и лыжах вообще не будет никаких стартов. Это правда?

Еще 2 момента :)
5)Габариты. Вспомнил ЦСКА времен раннего Газзаева, когда самыми низкими были браться Березуцкие. Хоккей - другая игра, поэтому здесь - это только плюс. Уж когда Свитов со своими 106 кг не выделяется на фоне команды...
6)Заряженность. Вкупе с габаритами и резкостью не оставили никаких шансов у бортов и в единоборствах. Сюда же - игра на всбрасываниях.
Если честно, думал, что Сибирь даст бой - матч решающий. Кто был у нас в Новосибе - знает как у нас болеют. Мы всегда были и остаемся домашней командой - поддержка такая, что просто стены рушатся и своя команда летит, но сегодня... По нам просто прошел каток, с самого начала матча было ощущения какой-то неизбежности,что разгрома не избежать, что вот-вот посыпятся шайбы... На 5й минуте я поставил на 3-6 - ошибся только в одну шайбу. Игрой конечно разочарован, надеялся что одну игру в серии все таки возьмем, теперь - вряд ли.
Еще момент запомнился - в двух рядах впереди парнишка лет 25 с шарфом Ак Барса неистово поддерживал Салават) РЕдкая птица долетит. Красавец. Болел горячо!
Любите хоккей - он того стоит!