Рейтинг на сайте 0  Место -
Трибуна Пользователь
Комментарии24
Статусы0

Б.Е.С.

Дата регистрации 12 февраля 2009
Аккаунт новичок
Пол я не знаю
Возраст не указан
Любит

Комментарии

Очень надеюсь, на то, что все у ребят получится! Наша надежда, наши чемпионы!!!!!!!

| К удаленной записи
0

Кавагути-Смирнову все пророчат бронзу или серебро. По-моему, выиграть у двукратных ЧМ это что-то из области фантастики. Любая другая медаль - вполне.

| К удаленной записи
0

«Я считаю при равных прокатах всех шансов на золото у российских пар меньше»
Я считаю ровно наоборот. Оксана и Максим - действующие ЧМ, плюс ко всему - они единственная надежда на золото (ну окромя Плюща:))), ЕДИНСТВЕННАЯ, поэтому, ОЧЕНЬ НАДЕЮСЬ, наша ФФКР, к слову, не самая слабая в мире, будет за них рвать и метать:)) Поэтому, при равных прокатах всех, шансы на золото российской пары больше, на мой взгляд. Но самое главное, пара и правда очень техничная и артистичная, очень достойная пара!:) Все в их руках. И еще, я не знаю, играет ли какую-нибудь роль фактура спортсмена, если да, то это еще один плюсик в сторону ДШ:))
«даже самые верные поклонники не станут отрицать ее высокий рост»
С эстетической точки зрения смотреть на высокую Оксану гораздо приятнее чем на полутораметровых танцорш:))) А поддержки - это еще далеко не все, хорошо что пока танцы на льду это не цирк на льду:) Да впрочем Оксана вполне хорошо справляется с поддержками (в «Спартаке» они очень даже эффектны)
«в борьбу может вмешаться и другая российская пара - Яна Хохлова-Сергей Новицкий, ставшие чемпионами Европы (а уже до этого напомнившие многим болельщикам, как в 94 г. была нарушена очередь на медали в танцах Оксаной Грищук- Евгением Платовым) »
Я бы не стала сравнивать ХН с ГП, тем до них ну очень далеко по всем статьям. Бронза ХН на ЧМ 2008 тоже очень спорная.
Единственное, с чем согласна, что: «борьба предстоит тяжелая»:)))

Друзья

Подписчики