Рейтинг на сайте 0  Место -
Трибуна Пользователь
Комментарии51
Статусы0

Strangled

Дата регистрации 21 февраля 2010
Аккаунт новичок
Пол я не знаю
Возраст не указан
Любит

Комментарии

хех, какие там каскады 4-3 у лисички? если он свои девичьи каскады с ошибками выполняет, олимпиада это показала)) С четверного ласачек так шлёпнется, что лбом лёд пробьёт)))

В шоу он четверные исполнять не будет, никакое шоу и близко не сравнится по сложности с официальными соревнованиями.
Ты реально клоун;)Ты смотрю зато свой мозг у какой то 10 летней девочки купил;) Жене, его тренеру и Консилиуму ведущих специалистов куда известней, чем тебе чуду в перьях какому то, сидящему на диване и размышляющему как он сможет запрыгать;)
Или ты специалист в ФК и вырастил несколько олимпийских чемпионов?;)
Я тебе, как раз факты показал, вставив официальные слова менеджера Плющенко, а ты что в качестве фактов предоставил того, что он испугался своих конкурентов?)
Правильно ничего, кроме бурных бредовых фантазий, основанных на фоне больной психики;)
Ещё раз вот факты: «Тренер Евгения Плющенко Алексей Мишин подтвердил, что отказ от выступления фигуриста на чемпионате мира вызван медицинскими противопоказаниями. «Женя по-прежнему хотел выступать, и у меня был настрой на удачное выступление в Турине. Но врачи запретили Евгению катание с запредельными нагрузками. Он испытывает боль при исполнении сложных прыжков — тройного акселя и четверного тулупа. Эти прыжки врачи рекомендовали исключить из катания. Тренироваться ему, правда, разрешили. Но занятия будут проходить в облегченном режиме. Евгению сделали магнитно-резонансную томографию. Мы специально не проходили этот анализ до Ванкувера, чтобы Женя осуществил свою мечту — поучаствовал в своей третьей Олимпиаде. Но сейчас, когда накал борьбы спал, пришлось пойти на эту процедуру. Дискуссий больших не было, то, что чемпионат мира придется пропустить, стало ясно сразу», — цитирует Мишина Infox.ru»
От тебя же по прежнему НОЛЬ фактов, кроме бредового подсчёта в 12 дней... Когда говорят, что спортсмен выбыл из-за травмы на месяц, это же не означает , что через 30 дней он будет хромать, ходить на костылях, а на следующий день, когда исполнится ровно месяц он будет идеально здоров, вруби свой(или последуй своему совету купи) мозг. У тебя ни фактов, ни логики...

«К шоу «Короли льда» он успеет восстановиться. Там не надо исполнять четверной прыжок. В данном случае сложностей не возникнет», – цитирует Закаряна «Чемпионат.ру».»
Это официальная информация, так, что здесь Пустозвон только ты.
Про «18 марта + 14 дней = 1 апреля. Но шоу-то у Женечки 30 и 31 марта.» это ты действительно насмешил, клоуном в цирке не пробовал работать?;) ещё бы до одной секунды посчитал, 12 дней, как раз прекрасно подходят под определение две недели, тем более под шоу, где нужно исполнять сложных элементов.
А фактов, где говорится, что Плющенко струсил перед конкурентами и поэтому не едет ты не предоставил, тем самым расписавшись в том, что являешься Пустозвоном. Так, что Вася я не знаю какими нитками сшита твоя смирительная рубаха, но факты на лицо;)