Рейтинг на сайте 0  Место -
Трибуна Пользователь
Комментарии4
Статусы0

Tasha7

Дата регистрации 21 февраля 2010
Аккаунт новичок
Пол женщина
Возраст не указан
Любит
О себе Спортом не увлекаюсь, я люблю наблюдать, а не участвовать. Дайвингом правда занимаюсь, но это развлечение. Терпеть не могу бегать, прыгать, напрягаться. Я и без спорта хороша))) Но болею за наших спортсменов, обожаю хоккей, биатлон, фигурное катание.

Комментарии

Тягачёва надо уволисть с занимаемой должности по-любому. надоело бездействие чиновников. Надоело смотреть как очередной раз в фигурном катании наши спортсмены получают по лицу, а защитить их - некому!

А катание мужчин без четверных прыжков - это женское фигурное катание. Это позор для мужчины. Так что Лайсачек позорник, а не молодец и не орел.

Евгений начал с каскада «четыре плюс три», а затем допустил единственную заметную ошибку, покачнувшись после следующего тройного прыжка. В дальнейшем он выполнил все прыжки без ошибок, а в дорожках и вращениях был техничен, пластичен, артистичен и уверен в себе. СМИ пестрят заголовками о том, что протест необходим.В нэте люди придерживаются того же мнения. Если кто не разбирается в фигурном катании это еще не означает что Лайсачек выиграл честно. Обидно за бездействие чинуш, обидно что происходит «избиение младенцев» в полном смысле этого крылатоговыражения. Спортсмен себя защитить не в силах, это мове тон в конце концов, это дело чиновников. Почему в других странах чиновники диктуют всем странам и России в том числе как нужно судить, а как нет, а наши молчат в тряпочку??? За что тогда чиновники деньги получают? За то что на несправедливость глаза закрывают? Бесят уроды чиновничьи.