Рейтинг на сайте 0  Место -
Трибуна Пользователь
Комментарии12
Статусы0

Margerita

Дата регистрации 19 февраля 2010
Аккаунт новичок
Пол я не знаю
Возраст не указан

Комментарии

Не понимаю г-жу Ковальчик. Когда её поймали на допинге, она не жаловалась, что её не устранили от соревнований на 2 года, как всех других, а только на пол года (якобы из-за молодости). Она не считала неспроведливим по отношению к другим, что могла тренироваться и соревноваться лишних полтора года. Противно просто.

А мне очень понравился произвольный танец. Во-первых, мне нравится эта музыка. Может быть потому, что мне нравится режиссёр этого фильма. Во-вторых, кореография подходит ей. В третьих, они хорошо откатали. Но, к сожалению, скорости и чистоты проката не было и если честно, мне было аж больно смотреть на Максима, так как я постоянно думала о его коленях. Всё равно, как то по другому катались, оригинальнее других, и уж точно гораздо лучше, чем на ЧЕ. Поэтому, очень хочется, чтобы Максим подлечил свои колени и чтобы они через год или два вернулись. Хочется верит, что это был не их последний прокат в соревнованиях на мировой арене. Желаю удачи!

Помнится, что Юстину тоже поймали на допинге несколько лет тому назад. А почему об этом её не спросили, раз уж она заговорила о допинге?