Рейтинг на сайте 0  Место -
Трибуна Пользователь
Комментарии43
Статусы0

9llera13

Дата регистрации 17 февраля 2010
Аккаунт новичок
Пол женщина
Возраст не указан

Комментарии

я не про всех отнюдь. сама оставила множество гневных комментариев здесь и не только по поводу ситуации сейчас. но и для страны я с высоты своего возраста и возможностей сделала достаточно.
я про тех, кто много говорит, а в действительности...только говорит, пытаясь при этом насадить (иногда и не корректно) собственную точку зрения.
дела можно делать и не касающиеся конкретно спорта и Олимпиады в частности. просто хочется, чтобы люди ДЕЛАЛИ. и делали даже безвозмездно иногда.
это призыв отчаяния и желания светлого будущего. хотя бы ЧУТЬ более светлого:))

пусть каждый человек хотя бы что-то сделает не только для своей пятой точки, но и для страны (неважно, что у нас не ценят добровольцев - вопреки всему), тогда, может быть, заткнуться орущие, но бесполезные, патриоты и что-то изменится в лучшую сторону.

в Европе этого нет??? не смешите! поживите хотя бы месяц где-нибудь в столице одной из стран - там и бездомные алкоголики есть, и в сортирах там убивают. просто это все не в таких кол-вах и в любом случае об этих бездомных/обездоленных заботятся больше. и, что самое главное, там каждый заботится о каждом. каждый гражданин.