Трибуна Пользователь
| Комментарии | 21726 |
FETISH: комментарии
| Дата регистрации | 16 февраля 2010 |
|---|---|
| Аккаунт | суперзвезда |
| Настоящее имя | Вика |
| Пол | женщина |
| Возраст | не указан |
| Любит | |
| Читает блоги |
| Комментарии | 21726 |
| Дата регистрации | 16 февраля 2010 |
|---|---|
| Аккаунт | суперзвезда |
| Настоящее имя | Вика |
| Пол | женщина |
| Возраст | не указан |
| Любит | |
| Читает блоги |
Федя остался в памяти "полупаненкой". Дешевый понторез и только. Когда он бегал и бился - никогда. Овно перепиареное.
Шава - звезда футбола. Только он попадал в 10 лучших на Золотой мяч за последние 20 лет из постсоветских стран.
Причем много раз. Иногда в очень серьезном соперничестве с разными клубами.
Ты еще напиши, что столичные клубы с голоду пухнут!)))
Не ссорьтесь! Просто у КриРо авторитета поболе этого тренера. Если хотели побеждать, могли просто взять его в ТШ. Так бы дело пошло лучше.
Петер шарит в футболе!
В принципе, сейчас нет понимания из-за санкций введенных западным евроблоком в спорте - кто и что может. В целом эта изоляция может пойти в плюс нашему футболу. СССР тоже прессовали и санкционировали, а как только сняли эти бредовые ограничения. СССР довольно быстро стал чемпионами Европы, ну и эпичненько гонял эту санкционную шушеру. Сейчас правда сборная не впечатляет, но дело наживное - надо толковый проект из нее делать с правильными людьми в руководителях.
Посмотрим. Африка пока рулит на этом ЧМ.
Лузеры. Перехвалили их явно. Так позорно вдуплили! :(
Однозначно! Без Вендела - нет карнавала.