Рейтинг на сайте 1315  Место 34315
Трибуна Пользователь
Комментарии918
Статусы0

kirya1981

Дата регистрации 2 февраля 2009
Аккаунт игрок основы
Пол я не знаю
Возраст не указан
Любит

Комментарии

| К материалу Лёд Жизни
0

Я понимаю Панова, но Давыдов очевидно пока не конкурирует на равных с Тутберидзе от недостатка таланта или умений. Это ЦСКА, откуда при прочих равных и даже неравных всегда потащат и где всегда были доки в переманивании талантов. У ЦСКА никогда не было проблем отбора талантов. Что там у Давыдова? Тот же конвейер только жиже. Те же худые допубертатные девочки. Конвейер сам спорная вещь, но зачем более слабый конвейер, чтобы стало скучнее?
Девочки Пановой выделяются интересными программами, девочки Давыдова особо ничем. Сейчас лучшая девочка Давыдова Фомина только что ушедшая от Пановой и та понравилась в основном КП Матильдой.
ЦСКА с его ресурсом просто надо что то интересное производить, а поддержка у них всегда была.

| К записи в блоге Под прицелом
-2

В принципе ВАДА весьма прожорливая организация и никогда не против съесть кого то, когда не мешают спонсоры, им свою значимость вседа повышать надо. В конце концов было дело когда наряду с нашими ловили еще массу спортсменов из СНГ за пробы 10 летней давности.
Только те же Сочи начали гнобить еще в момент проведения игр, до возвращения Крыма. Гнобление спорта любимый инструмент нападения всегда был для запада. Только, когда был СССР чуть ли не второй экономикой мира, они самозабанивались сами. Когда им не дают отпора, им просто, а так даже небольшой Иран живет себе, несмотря на очень жесткие санкции многих десятилетий и даже участвовал в ЧМ по футболу у нас, а у проамериканских украинцев с экономикой все совсем не хорошо.

| К записи в блоге Под прицелом
-2

Пока еще есть ядерное оружие и какая никакая армия, а иначе бы уже скушали и вовсе не за крым с идлибами, а потому что скушать очень хочется и мелкие шакалы, тоже не способные никак сами развиваться, кроме как на русофобии, всегда на подхвате.
Была бы экономика сильнее, плюс к армии, было бы много проще.
Сам то чего предлагаешь, кроме воя в интернете? Сразу сдаться, чтобы снова самим помочь свою экономику в клочья разорвать, как спорт пытаются разорвать? Они и об экономике союзников не заботятся.

Подписчики