Рейтинг на сайте 6223  Место 11073
Трибуна Пользователь

А вы за свое вранье как ответите про мою “ненависть”? Если вы живете с такими чувствами к незнакомым людям в телевизоре, то на всех не проецируйте. Я ЭТ не знаю, чтоб хоть как-то к ней относиться лично, как и ко всем остальным. Недокруты у Алины - это факт, ставятся они или нет. Любую нельзя, да и что вы обижаетесь, как будто Алина первая вообще или первая ОЧ, которая недокручивает. Вон у нас двукратная ЧМ с флутцищем, а по протоколам образец техники, что ж вы им не верите, как верите в случае с Загитовой?
Кстати, Мао - это образец ужасной техники с кучей недокрутов, флутцем, отсутствием 3-3 и читерским трикселем, нашли кого в пример приводить. Лучше Ито вспомнили или погуглите И триксель - как раз ультра-си.
Удачи в изучении матчасти.

Омг, тогда по такой логике на четверных и трикселе девочкам надо на недокрут в полоборота глаза закрывать, раз аж великий ЛР, который еще Слуцкая прыгала, у нас сложнейший? Недокрут есть недокруи и ставить надо все, везде и всем. А разница в сложности оценивается базой.
И ваша ЕМ мне глубоко безразлична, хотя прощают ей дофига и ради нее за эти годы много кого слили.
Вот именно, что недокруты Самодуровой и Туктамышевой (крайне редкие) ставят сразу, а недокруты Алины на сальхове, на флипе, на каскадных тулупах (даже год назад были, не говоря уже у нынешнем) не ставят. Если б так прыгала Лиза, у нее протокол бы был весь в галках.

Вы всерьез сравниваете пару недокрутов в сезон от Лизы (обычно после болезни), с которых она валится или степаут делает, и редкие недокруты Медведевой на акселе (до этого сезона, в этом все много хуже) с недокрутами той же Сотсковой в каждом прокате во всех взрослых сезонах, с недокрутами Алины на ЛР даже в прошлом году часто, не говоря уже об этом сезоне (тут тоже все печально и на других прыжках), регулярными недокрутами Цурской и так далее, с которых они даже не оступаются, потому что специально так научены? Все я смотрю, а в протоколах у нас Медведева прыгает идеальный лутц и богиня скольжения. И недокруты у кого надо никогда не замечают, но только совсем вопиющие, а уж Лизу режут за малейшую ошибку, с ее-то канонической техникой. Сразу слили при первой же неудаче после ЧМ-15, зато Медведеву с Загитовой тянут неадекватно весь сезон.

У Щербаковой как раз слабое скольжение. Как и у Трусовой. Скользят Косторная, Губанова, Нугуманова, Саханович.

В смысле никто? Та же Лиза все докручивает. Самодурова, как ни странно, с ее низкими прыжками. А уж юниорки практически все. До этого сезона и Медведева докручивала.

Стася - да, но Маша? Ростом и фигурой вышла, тут да, но внешность, имхо, обыкновенная.

| К записи в блоге О духе времени
+23

Зидан, великий игрок, пришел в свой бывший и самый звездный клуб, с которым брал ЛЧ, забив победный гол в финале, в середине сезона и выиграл за 2.5 сезона 3 ЛЧ, Примеру и Кубок.
Сульшер, не такой великий, но тоже важный игрок своего главного клуба, с которым брал ЛЧ, забив победный гол в финале, пришел в середине сезона и ... увидим :)

Вот откуда Драчев взял про отдельную квоту для чемпиона преследования в спринте. Только это верно для ЧМ, но не для ЧЕ. Невнимательно прочли правила.

У нас квадристки, это еще круче по старым правилам. А по новым - нет, триксель выгоднее. Вот и думайте.

Я только за, но реалии таковы, что спортивный принцип мало когда соблюдается.