Рейтинг на сайте 0  Место -
Трибуна Пользователь
Комментарии69
Статусы0

leeds united

Дата регистрации 4 января 2009
Аккаунт новичок
Пол мужчина
Возраст не указан

Комментарии

Англия по системе безопасности на футболе далеко впереди планеты всей. Когда за хулиганство стали сажать, оно сошло на нет. Этот случай исключение из правил. В других странах известных «подвигами» своих «любителей» футбола - Италия, Югославия, Польша, наша Родина - эти «подвиги» - следствие безнаказанности хулиганов и незаинтересованности властей решать эти вопросы. Здесь в отличие от Англии низкая посещаемость матчей, болельщики не являются весомой статьей дохода в бюджете клубов, отсюда никто не заботится об их безопасности.

Совы до этого сезона были довольно неплохой по меркам чемпионшипа командой. Нормальный состав, перспективы поборться за плэй-офф. В этом году все стало на порядок хуже. Проблема, скорее всего настроение в клубе и финансы. Свидетельством этому следует считать трансфер реквест (правда уже не в первый раз) капитана команды, харизматичного лидера Ричарда Вуда, который отправился на аренду в Ковентри.
Из игроков более всего интерес представляют защитники Марк Биверс и Томми Сперр - у них есть перспективы-первого хотят в премьер-лиге, второго - топ-клубы чемпионшипа, в прошлом сезоне неплохо проявил себя хав Шон Макаллистер, правда сейчас игра у него не идет.
Полагаю, что в этом году совы сменят нас на посту экс-топ клубов в первой лиге.
хотя состав позволяет остаться.
В премьер-лигу вернуться точно уже можно сказать, Ньюкасл и ВБА, кто с ними - покажет плэй-офф в мае.