Рейтинг на сайте 3  Место 310256
Трибуна Пользователь
Комментарии74
Статусы0

rebelyah

Дата регистрации 30 сентября 2008
Аккаунт новичок
Пол я не знаю
Возраст не указан

Комментарии

Спокойная рабочая обстановка и настроение.
А пятачки пусть хрюкают, чего им еще остается

pupkin слишком много жидкого кала валится из твоего рта - ты унитаз? Я слышал, такие теперь есть...с клавиатурой.
По советскому времени - аргументы там есть у всех, в частности у армейцев, но по-моему все это давно пора оставить за скобками. В данном конкретном вопросе история началась с чистого листа с 1991 г.
А вообще, вы, поросята, интересные недоумки. Вот сейчас пытаетесь свое собственное раздражение, весь ваш гигантский комплекс неполноценности связанный с абсолютно безрадостным вашим настоящим спроецировать на болельщиков других, успешных команд. Не буду говорить за болел Зенита, но у армейцев никаких особых комплексов нет, а вот злорадства по вашему поводу - да, хватает, каюсь.
При всем при том, аргументов у вас вменяемых нет, и заменяете вы их неизобретательной грубостью.
Слабаки!

Ситуацию спартак vs остальные клубы можно сравнить с неким абстрактным боксерским турниром: раньше там выступал один нормальный профессионал и куча середняков-любителей. Естественно профессионал бил всю эту серую массу как хотел. Но вот, как только любителей заменили другие профессионалы пусть и разные по уровню, этого героя - бывшего «первого парня на деревне» - стали регулярно бить, причем и сильные, и слабые, вдобавок без шансов. Ну а болельщики его, видя, что этот проклятый заколдованный круг никак разорвать не удается, массово впадают в хандру и неадекватность, отказываются воспринимать реальность и наяву бредят о бывшем якобы «величии».
«Как же случилось, что все стало так плохо, хотя раньше все было так хорошо?» (с) И.Ильф и Е.Петров