Рейтинг на сайте 0  Место -
Трибуна Пользователь

Комментарии

Не согласен по поводу Кака. Если автор видел игру бразильцев на турнире, то наверняка заметил бы, что Кака в общем был весьма хорош, и создавал немало опасных моментов. Да хотя бы голевой пас Луису Фабиано в группе. Вместо него поставил бы Гарета Берри. Провалил все матчи, в которых играл.
Роберт Грин... скорее не разочарование, а просто констатация своего низкого уровня. Разачоравание лично для меня - Жулио Сезар. Никак не подтвердил негласный статус лучшего вратаря мира, совершил пару серьезных ляпов, в том числе и решающих.
Каннаваро??? Очень странно. Лидер по проценту удачных отборов насколько я помню.. да может не показал фееричной игры, но был в целом в тухлой сборной Италии на хорошем уровне. Мой выбор - Джон Терри. Центр обороны у Англии был самым слабым местом однозначно.
Тренер ИМХО Дунга. Разочаровала меня Бразилия.. не Бразильское это дело все-таки в обороне отсиживаться, а в атаке так ничего толкового и не придумали, когда реально надо было.
Отмечу, что согласен в первую очередь по Месси. Сыграл он в целом добротно, но далеко не феноменально... разочаровал (

в моменте с Пуйолем - отжиг =))

Было бы интересно посмотреть Хопа с Доусоном. Чед конечно фаворит, но думаю Хопкинс вполне может удивить его... Ну а насчет Хея он явно погорячился )

Друзья

Подписчики