Рейтинг на сайте 1  Место 366846
Трибуна Пользователь
Комментарии315
Статусы0

AlexB1982

Дата регистрации 18 сентября 2008
Аккаунт новичок
Пол я не знаю
Возраст не указан

Комментарии

Посмотрел голы Волги. У меня одного впечатление, что договорняк? Очень странно вела себя в первых двух голах оборона. А в третьем - Гранат сам толкнул мяч в сторону ворот. В любом случае - позорище!

Мне очень нравится реакция «ряда недоболельщиков», которые увидели и в этом посте поганых москалей и предвзятость. Могу ответить одно, если не умеешь читать, то лучше и не пиши. А пост про ЦСКА меня вообще убил - известна ли вам история взаимоотношений Уткина и ЦСКА? Я думаю, навряд ли Василий стал бы этот клуб покрывать ;) Забудьте про название клубов. Речь идет о том, что мы находимся в стадии, когда сборная жестко связана с неким-базовым-клубом. И сейчас этот некий-базовый-клуб является не сборищем реально сильнейших игроков, а путевкой в сборную, причем, условно независимо от уровня игрока. Ситуация усугбляется тем, что тренер национальной команды тесно связан с неким-базовым-клубом. Именно по этому, для того чтобы попытаться выйти из спада (вот я не соглашусь, что стагнация - спад чистой воды), надо сменить тренера - с более независимым от клубной принадлежности взглядом. Хотя, имхо, надо брать выше - т.к. новому тренеру запросто могут дать указание - где у нас сборники (уж пардоньте, но сборники стоят больше).

Никогда не думал, что это скажу - но блин, блондинка молодец. Во-первых, за Тихонова, во-вторых - за команду. Рубин - жалко, но думаю, что Бикеич не мудрит, а реально переходит на новую схему - отсюда издержки. ЦСКА - молодцом. Газбомжечка - как обычно, сильнейший клуб честнейшего чемпионата уже который год не может выиграть у первой же дворовой команды за пределами этого самого честнейшего чемпионата.

Подписчики