Рейтинг на сайте 0  Место -
Трибуна Пользователь
Комментарии1
Статусы0

pravdomat

Дата регистрации 13 сентября 2008
Аккаунт новичок
Пол я не знаю
Возраст не указан

Комментарии

все забыли о денежном переводе от Феррари в ФИА 100 млн.евро. как только Лука Монтедз. стал во главе, сразу же нашёл правильный контакт с сыном главного британского фашиста.
посмотрите счета кенийского стюарта, его мат.состояние до стюартства и после.
будучи у нас на охотел (разбил всю ходовку на эскорд.авто, все чуть не обкакались), Шуми говорил, много рычагов у нас с ФИА, ещё говорил что команда Рона больше подходит ему по менталитету но Феррари решили всё деньгами. сейчас в команде итальянское танго, рваный ритм движений
Мика Хак. (в баре гон-конкского отеля) говорил, раздавить Мосли Рон может за пять секунд, Рон настоящий джентельмен и доказывать это в паддоках ему надоело. А все пользуются этим и действуют из подтишка. о Кими он сказал, парень настоящий леньтяй и кайфушник, а также алкоголик (по финским меркам). его до сих пор не любят на родине, там популярней Хирвонен, Калио, Кова и др. столько денег ни один финн-спортсмен не получает, коэффициент отдачи -0,3% от 1 евро.
Ма.Мосли и ферры занимаются оккультизмом (не могу назвать источник, он работает в одной из команд, не европейский выходец), на каждую гонку своя программа колдовства. для ферров это дал Ма.Мосли, видимо осталось от отца, а ему от адольфа (всякое ананербе).
вот теперь решайте сами, кто гоняется честно, а кто по свински...
мои предпочтения из гонщиков:
1. Монтойя
2. Хемильтон
3. Бурдэ
4. Сато
удачи всем. пусть победит сильнейший, т.е. быстрый и честнейший.