Рейтинг на сайте 0  Место -
Трибуна Пользователь
Комментарии6
Статусы0

Mersey

Дата регистрации 17 декабря 2009
Аккаунт новичок
Пол мужчина
Возраст не указан
Любит
Читает блоги

Комментарии

| К записи в блоге Everton Football Club
0

Александр, когда у клуба будут владельцы а`ля Челси и МС, тогда надобность взращивать Руни и Ко отпадет сама собою. А пока будем жить по-средствам, и взращивать Родуелла, Вогана. И если будут выгодные предложения по продаже их отпускать (ребята тоже хотят хорошо жить и добывать трофеи), и опять взвращивать. Таковы сегодня экономические реалии клуба и с этим приходиться считаться. Ты ведь сам говоришь, что обожглись на Макфэддене (хотя лично мне этот технарь нравился как начинал, затем сдал), а рисковать лимонами у нас не тот случай.

| К записи в блоге Everton Football Club
0

Да, кстати, взгляните на состав такой команды, как «Бирмингем Сити», которой рулит тоже шотландский тренер, соплеменник, тезка и ученик легенды Траффорда. Ну ведь по именам, по-сравнению с ирисками, вообще не сопастовим. Но, 5 побед подряд!!!! Абсолютно лучший показатель среди всех клубов лиги за последние полтора месяца. И не надо им никаких дорогостоящих Гаго, Ван дер Ваартов и Ван Нистелроев. Конечно, очень интересно как далеко они зайдут в своей прыти с таким набором игроков по итогом всего сезона, но пока результаты более чем убедительны, нет?

| К записи в блоге Everton Football Club
0

Что бы увидеть, кто из напов выстрелит, надо посмотреть его в деле именно конкретной команды. Что толку, что Жо и пластичен и техничен, но «Эвертон» похоже не его стиль.
А вот упертый и напористый МакДональд, не исключено, проявил бы себя в нашей атаке, построеной на атлетизме, Моейс любит таких парней (вспомните Джонсона).
Гаго приличный игрок, но вряд-ли сюда поедет. И не будем забывать об Османе и Артете. Они поправяться и полузащита будет более чем приличная, плюс надо ведь и своей молодежи больше шансов давать, тому же Коулмену.
Вот где срочно необходимо решать вопрос, так это с сильным дефендером, потеря Лескотта весьма чувствительна, а еще травмы стольких игроков обороны.

Друзья

Подписчики