Рейтинг на сайте 0  Место -
Трибуна Пользователь
Комментарии5
Статусы0

zritel

Дата регистрации 24 августа 2008
Аккаунт новичок
Пол я не знаю
Возраст не указан

Комментарии

Вы , вроде, гимнастику обсуждали, а сами скатилиь на блатоту, ценители хреновы!!! Абстрагируйтесь вы от национального психоза: «Ах, Россия лучшая!!1 Ах, какая Россия замечательная!» Вы же только сами себя и хвалите, в адрес других команд - ни одного хорошего слова. Чем Италия Вам мешает,а? Газ, как Украина, не ворует и с Грузией не дружит, в Афганистан и Ирак, как Штаты , не лезет. Чем Китай насолил? Обули всех в прыжках и спортивнолй гимнастике, волейболе и тяжелой атлетике (тоже, по Вашему, субъективный вид спорта?), синхронном плавании и стрельбе? У всего мира язык не поворачивается облаять такую доброжелательную и трудолюбивую страну, подарившую всем ( и Вам тоже) праздник, токо русские тявкают!!!! Значит действительно бояться!!! Проворовавшаяся, спивающаяся, убегающая на Запапд со всех ног, растерянная в дни кризисов РОссия! Вспомните, что три месяца назад Китай пережил страшное землетрясение и потом новоднение!!! И эти до фанатизма трудолюбивые люди выстояли, приняли со всем возможным радушием в своем доме гостей !!!! И только русские - вышли за порог гостеприимного китайского домика и по старинной русской традиции плюнули в сторону радушных хозяев (хорошо, если не нагадили!!!1) Ай да Россия, ее не догнать!!!!

Радоваться может только Женя Канаева и ее тренер - люди, вызывающие безграничное уважение и гордость за Россиию. А Вам, dear pirks, вместе с Ириной Виннер - считать барыши от спорта и бить себя в хилую грудь: «Нас не догонят!!!» И я никак не принадлежу к Вашим обиженным соседям (хотя на Россию давно никто не обижается по понятным причинам), а к стране несомненно лучшей, чем Ваша нынешняя Родина, вызывающая жалость и негодование во всем мире - лжет Россия в лицо всему миру да и еще и сама от этого прется!!!!!

ДЖля тех, кто не в курсе. Если тренер или гимнастка недовольнЁ своей оценкой, они должны в течении 4 минут(!!!!) после выступления подать аппеляцию на англ языке на бланке установленного образца, оплатить 300 долларов и выполнить еще ряд специальных требований. Кроме того, жаловаться ты можешь только на свою оцнеку, что полностью исключает показатель необъективности судейства ( с кем тебя сравнят, если будут пересматривать только твою оценку, а оценки твоих соперниц, которые за такие же ошибки получили на балл или полтора больше, останутся без изменений? Видеоповтор не используется судьями, как в спортивной гимнастике, да и смысл? Виннер есть, она не может не есть!!!! Она сказала: «не выполнены трудности!!!» и все, никто не спорит, Виннер - Путин в гимнастике (кому бы еще сошло с рук избиение спортсменки перед камерой телеоператора!!! Посмотри, Россия, Путины у тебя уже везде - в спорте, в международной жизни.Россия - вперед!!!. А остальных - «топить в сортире!!!» Философия ПВВ - в действии!!! Да, я приветствую и уважаю Ваш порыв:»Россия - вперед!!!» Но... Почему по трупам? Зачем топить? Потому что просто быть лучше уже не достаточно? или уже невозможно? Один такой «вперед» в Вашей истории уже был.