Трибуна Пользователь
| Комментарии | 6547 |
Lancashire III
| Дата регистрации | 20 августа 2008 |
|---|---|
| Аккаунт | лидер |
| Пол | мужчина |
| Возраст | не указан |
| Любит | |
| Читает блоги |
| Комментарии | 6547 |
| Дата регистрации | 20 августа 2008 |
|---|---|
| Аккаунт | лидер |
| Пол | мужчина |
| Возраст | не указан |
| Любит | |
| Читает блоги |
Да, чем-то похоже на игру, которая была при шведе.
И результат будет такой же, с пеналями или вратарским голом, как раз там бразилы в 1/4.
Хотя, не удивлюсь, если и Мексику не пройдут в гостях.
Сложная сетка для 1-го места в группе.
Ну всё, арги уже минимум в 1/2, там просто смешная сетка на уровне группового этапа.
Да и вообще всё идёт к повторению катарского финала.
Там менты отвалили Пашке-деревяшке 11 млн :) Контракт на уровне МакКиннона и Макдэвида :)