Трибуна Пользователь
| Комментарии | 6542 |
Lancashire III
| Дата регистрации | 20 августа 2008 |
|---|---|
| Аккаунт | лидер |
| Пол | мужчина |
| Возраст | не указан |
| Любит | |
| Читает блоги |
| Комментарии | 6542 |
| Дата регистрации | 20 августа 2008 |
|---|---|
| Аккаунт | лидер |
| Пол | мужчина |
| Возраст | не указан |
| Любит | |
| Читает блоги |
Канада-ЮАР.
Неожиданно.
Канадцам надо сыграть не хуже, чем в группе - и тогда выйдут в 1/8.
Дубас, видимо, тоже не отрываясь смотрит футбол - уже столько обменов, а ботаника даже на горизонте не видно, хотя пиков больше, чем у кого-либо + 45 млн под потолком….
Только ещё раз убедился, что с Тухлым титул не светит, он даже из тех кого взял не может выбрать лучших + тянет с заменами.
Посмотрел только Норвегия-Сенегал.
Менди и Кулибали - ужас, но в целом хороший матч по меркам этого турнира.
Сейчас второй гол французов увидел, поржал, однозначно надо ещё больше сборных.
Всё, на сегодня хватит, арабские разборки точно не буду смотреть :)