Трибуна Пользователь
| Комментарии | 6540 |
Lancashire III
| Дата регистрации | 20 августа 2008 |
|---|---|
| Аккаунт | лидер |
| Пол | мужчина |
| Возраст | не указан |
| Любит | |
| Читает блоги |
| Комментарии | 6540 |
| Дата регистрации | 20 августа 2008 |
|---|---|
| Аккаунт | лидер |
| Пол | мужчина |
| Возраст | не указан |
| Любит | |
| Читает блоги |
Посмотрел только Норвегия-Сенегал.
Менди и Кулибали - ужас, но в целом хороший матч по меркам этого турнира.
Сейчас второй гол французов увидел, поржал, однозначно надо ещё больше сборных.
Всё, на сегодня хватит, арабские разборки точно не буду смотреть :)
Там по сетке сильных не будет ещё долго, возможно, снова до финала.
Австрийский дед-комбинатор ещё безыдейнее уругвайского, пародия на футбол.
Впрочем, законная красная против Алжира - и сейчас у аргов был бы 1 забитый мяч.
Через 2 часа Мбаппе будет стату набивать на другом колхозе под визги глориков.