Трибуна Пользователь
| Комментарии | 6612 |
Lancashire III
| Дата регистрации | 20 августа 2008 |
|---|---|
| Аккаунт | лидер |
| Пол | мужчина |
| Возраст | не указан |
| Любит | |
| Читает блоги |
| Комментарии | 6612 |
| Дата регистрации | 20 августа 2008 |
|---|---|
| Аккаунт | лидер |
| Пол | мужчина |
| Возраст | не указан |
| Любит | |
| Читает блоги |
Под Каррика и ЛЧ надо было нормально закупаться этим летом, закладывать фундамент. И речь не про «полмиллиарда», а про качество. Условно говоря, лучше один лидер, чем два баночника-середнячка. Но всё, поезд уже ушёл, всего 10 дней осталось, а они даже Холла никак не могут забрать из разваленного Ньюкасла, не удивлюсь, если в итоге возьмут кого-то вроде Балде.
«3й сорт-не брак» - при таком подходе в руководстве высот добиться нереально, любой, кто хоть что-то понимает в футболе, это должен ясно осознавать.
С таким подходом надо не МЮ рулить, а Эвертоном или Халлом.
3-е место получилось только благодаря Каррику, которого эти «эффективные манагеры» уволят при первых же проблемах (а они обязательно будут при ЛЧ и таком «усилении») в новом сезоне, ну а дальше снова иностранный физрук и середина таблицы, хотя и очередного 15-го места нельзя исключать от этих гениев, «живущих по средствам».
Команда остро нуждается в лидерах, а руководство подписывает баночников из Челси и Брайтона на 120 млн. В оборону вообще никого не взяли, хотя там травмат на травмате (вся надежда на 33-летнего Магу и прогресс Хэвена). И это в сезоне с ЛЧ. Просто клиника.
Пока у руля эти бывшие манагеры-диверсанты из Сити - рассчитывать не на что. Каррику можно только посочувствовать.