Рейтинг на сайте 4488  Место 15858
Трибуна Пользователь
Lancashire III, Lancashire III
Комментарии6542

Комментарии

| К записи в блоге PensBurgh
0

Канада-ЮАР.
Неожиданно.
Канадцам надо сыграть не хуже, чем в группе - и тогда выйдут в 1/8.
Дубас, видимо, тоже не отрываясь смотрит футбол - уже столько обменов, а ботаника даже на горизонте не видно, хотя пиков больше, чем у кого-либо + 45 млн под потолком….

| К записи в блоге PensBurgh
0

Только ещё раз убедился, что с Тухлым титул не светит, он даже из тех кого взял не может выбрать лучших + тянет с заменами.

| К записи в блоге PensBurgh
0

Посмотрел только Норвегия-Сенегал.
Менди и Кулибали - ужас, но в целом хороший матч по меркам этого турнира.
Сейчас второй гол французов увидел, поржал, однозначно надо ещё больше сборных.
Всё, на сегодня хватит, арабские разборки точно не буду смотреть :)

Подписчики

Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+