Рейтинг на сайте 4488  Место 15859
Трибуна Пользователь
Lancashire III, Lancashire III
Комментарии6540

Комментарии

| К записи в блоге PensBurgh
0

Посмотрел только Норвегия-Сенегал.
Менди и Кулибали - ужас, но в целом хороший матч по меркам этого турнира.
Сейчас второй гол французов увидел, поржал, однозначно надо ещё больше сборных.
Всё, на сегодня хватит, арабские разборки точно не буду смотреть :)

| К записи в блоге PensBurgh
0

Там по сетке сильных не будет ещё долго, возможно, снова до финала.

| К записи в блоге PensBurgh
-1

Австрийский дед-комбинатор ещё безыдейнее уругвайского, пародия на футбол.
Впрочем, законная красная против Алжира - и сейчас у аргов был бы 1 забитый мяч.
Через 2 часа Мбаппе будет стату набивать на другом колхозе под визги глориков.

Подписчики

Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+