Рейтинг на сайте 0  Место -
Трибуна Пользователь
Комментарии25
Статусы0

Ukrainetc

Дата регистрации 8 августа 2008
Аккаунт новичок
Настоящее имя Garry
Пол мужчина
Возраст не указан
Email gar-beret@yandex.ru

Комментарии

Специально сейчас по итальянцам пересмотрел момент в 4-ой партии,когда Бернандиньо стал аппелировать к судье, типа либеро паснул с первой линии.Ничего подобного-либеро американцев пас дал за трёхметровой линией.
Эх,актёры.И многие поверили , что судья засуживает бедных бразильцев...

США была достойна золота-их волейбол на данный момент лучший в мире, их защита лучшая, их игроки-моторы команды играют в российской суперлиге Болл,Стенли,Приди и этим стоит гордится, ибо российская суперлига подготовила к ОИ таких выдающихся игроков, смотря на игру которых получаешь необыкновенное удовольствие!
Россиянам огромное спасибо и уважуха за то как они сражались,чуть не повезло в 1/2,но проиграли самому достойному сопернику,борясь до последней капельки пота!
Поздравляю с бронзой-достойное место на ОИ,хотя игра США-Россия была достойна именно финала!

Уважаемая ,laki@ru. Вы сами в волейбол кроме школы исчо где-нибудь играли?! Если нет - то вы можете спокойно общаться с такими как Зомбе-это ваш контингент.Эти выскочки дощли до финала ОИ,благодаря своему желанию и бойцовским качествам, мастерству в конце концов.У американцев стоило хотя бы поучиться этим трём немаловажным компонентам современного волейбола российской сборной во главе с Капрарой...