Рейтинг на сайте 0  Место -
Трибуна Пользователь
Комментарии39
Статусы0

Белоснежка

Дата регистрации 5 августа 2008
Аккаунт новичок
Пол я не знаю
Возраст не указан

Комментарии

Спасибо тебе, Вера за твой неповторимый стиль, за мужество, за красоту, которую ты подарила этому виду спорта. Балерина в художественной гимнастике это Вера Сесина. Нам будет ОЧЕНЬ тебя не хватать((((
Желаем крепкого здоровья,успехов во всех делах и всего наилучшего. Спасибо тебе за все!

1)Я че Абруццини?У нее и спрашивайте, я б не повышала. А че тогда Дерюгины на каждый вид протест не выносили?
2) Лет 16-18 наверное
3)Это не серьезно. Я тоже занималась гимнастикой и имею разряд, пусть мадам купит себе резиновый пряник. Современные требования далеки и очень от того, что было когда то.Если откините предубеждания и посмотрите Женину ленту (можно без звука, если вас подмосковные вечера раздражают) и посмотрите на работу предмета. Кста, броски и даже высокие тоже имеют свою ценность. Давайте вы блин все таки почитаете правила, а? Этот тупой усЁр уже достал. О чем мы говорим, если вы базы не знаете?

Ryopallo
Не устаю восторгаться вашему упорству)))
Когда переходят на «ты» , то договариваются, я думаю постарше так лет на 10 вас буду...
Когда говорят А, говорят и Б, а то начинается, Вон там на сайте, профессионалы все расписали. Хаххаа. Цитата ниже пренадлежит девушке, которая так и сказала, что в гимнастике разбирается плохо.
Кста, если языком вледеете, сходите на международный сайт rsg.net. Там немало Аниных болельщиков. И там есть разбор Аниных булав после Турина и Пекина, в разделе «Code of points» так вот сами болельщики Анны насчитали даже при самом благоприятном раскладе и без придирок сложность НИЖЕ, чем ей поставили. Сходите почитайте.Сайт международный. Его посещают и наши и иностранные гимнастки.
А вот к чему вы китаянок подмешали...Или мы им тоже «по-соседски» помогали?)))