Трибуна Пользователь

Комментарии | 712 |
Статусы | 5 |
robson82: комментарии
Дата регистрации | 3 августа 2008 |
---|---|
Аккаунт | лидер |
Пол | мужчина |
Возраст | 42 |
Любит | |
Читает блоги |
Комментарии | 712 |
Статусы | 5 |
Дата регистрации | 3 августа 2008 |
---|---|
Аккаунт | лидер |
Пол | мужчина |
Возраст | 42 |
Любит | |
Читает блоги |
Все верно. Есть выбор. И это личный выбор конкретного индивидуума. А не группы бородатых дедов, которые в 21 веке, когда есть такой выбор портативных бритв и станков предпочитают носить волосы на лице, как в первобытные времена. Или это уже другое?
Они не могут противоречить федеральным законам. Есть такое понятие, как иерархия нормативных правовых актов. Если местный закон противоречит федеральному, то согласно 76 статьи Конституции РФ применяется федеральный, а местный должен быть отменен или изменен в рамках рассмотрения в Верховном или Конституционном суде.
А если бы Вы ему в его просьбе отказали? Сумел бы он остаться таким же вежливым и сказать Вам: "Ну что же, я уважаю Ваши традиции и понимаю, что у каждого народа свои традиции и никто не в праве требовать их соблюдения от того, кто их не придерживается"?
Устав в цивилизованном государстве - это Конституция и различные нормативно-правовые акты. И в государстве Российская Федерация - Конституция, а так же органы ответственные за контроль исполнения нормативно-правовых актов одинаковы во всех регионах РФ. А вот там где Законы подменяют религиозным мракобесием и судом Линча - никакой "безопасности" быть не может.
Да, к детям в Чечне трепетное отношение. Особенно если их зовут Адамами, а фамилия у них Кадыровы.
Черчесов тоже уже был в Спартаке. Начал не плохо на багаже, а потом матчи с Киевом и поплыл Стас.
Работал уже Аленичев: вспомнить и вздрогнуть. Не умоляя его игроцких заслуг и легендарности спартаковской полузащиты 90-ых, но не получилось из них выдающихся тренеров. Ни Аленичев, ни Тихонов, ни Титов, ни Цымбаларь, земля ему пухом, ничего на тренерских мостиках интересного не показывали.
О ВОВ людям напоминают не татуировки на футболистах...
Сколько конкретно стоит мизинец Камилы?
Откуда в чемпионатах РБ и Казахстана несколько сильных команд уровня середины Премьер-лиги РФ? Принцип Евролиги - это объединение суперклубов, отсюда и зрелищность. Если объединить чемпионат Англии, Ирландии и Уэльса (просто для примера) - это не добавит "зрелищности" выдуманному турниру.