Рейтинг на сайте 0  Место -
Трибуна Пользователь
Комментарии7
Статусы0

Muser

Дата регистрации 12 июля 2008
Аккаунт новичок
Пол я не знаю
Возраст не указан

Комментарии

А болгары? А турки? Да и наши тоже ничего. То есть Вы считаете, что китайцы естественным образом «напахали» на отрыв в каждом весе на 10-20 кг в сумме от второго места??
А в стрельбе - ну-ну..
Ну это же бред говорить, что Китай вышел на новый уровень во ВСЕХ видах спорта и аккурат к Олимпиаде, не находите?
В стрельбе допинг отнюдь не исключение. Типа, незачем? А в худ. гимнастике, что, для гибкости что ли?) Для экстренной и долговременной стабилизации нервной системы. Вон, наши перед финалов не спят. А этим кольнули - они поспали, перед финалом кольнули - и на стрельбище руки не дрожат.

Вообще, если я не ошибаюсь, в начале теннисного турнира говорили, что матча за бронзу не будет. Так что у нас уже 3 медали, а не две!
А по поводу заговоров - думайте как хотите.. Гимнастика - да, водные виды - допустим, но откуда появились чемпионы в стрельбе и тяжелой атлетике?! ИМХО, все очень просто: китайцы во всех своих некоронных видах (а коронные у них только гимнастика да прыжки в воду) накачаны фармакой под завязку абсолютно, но их просто ВООБЩЕ не проверяют на допинг! У них с янки договор - мы вас дрючим на Олимпиаде, а вы остаетесь на китайском рынке. У амеров же колоссальный бизнес там. Вот тебе и чистая политика. Амеры престиж свой удержат (ниже плинтуса не упасть хотя бы из-за Фелпса)) и рынок китайский сохранят.
Сказки про независимость ВАДА - бредище сивой кобылы уже давно.

Баир респект! =))
Вторая бронзовая неожиданность за сегодня))