Не хватало Кордобы, чтобы убежал и забил этим зазнайкам...
Везинья и Ленини наше всё!!!
Никогда не соглашаюсь с этой глупой фразой... Чисто там, где убирают!!! Даже если не мусорили.
Заплачьте ещё...
Саня Радулов - бриллиант Русского хоккея!
Великие хоккейные команды... Норвегия, Литва, Барбадос... Или это женский чемпионат?
С девчонками то что не погонять... От Радулова можно же и в репу получить... Плакать будет.
А вот и девочки минусуют... )))
Без России это чемпионат девочек. Как Сидни среди девочек то соревноваться? Не западло?
Потому что он не бизнесмен. У него даже компетенций таких не было. Вот продать чужое за бесценок - да. Но там много ума не надо.
Не хватало Кордобы, чтобы убежал и забил этим зазнайкам...
Везинья и Ленини наше всё!!!
Никогда не соглашаюсь с этой глупой фразой... Чисто там, где убирают!!! Даже если не мусорили.
Заплачьте ещё...
Саня Радулов - бриллиант Русского хоккея!
Великие хоккейные команды... Норвегия, Литва, Барбадос... Или это женский чемпионат?
С девчонками то что не погонять... От Радулова можно же и в репу получить... Плакать будет.
А вот и девочки минусуют... )))
Без России это чемпионат девочек. Как Сидни среди девочек то соревноваться? Не западло?
Потому что он не бизнесмен. У него даже компетенций таких не было. Вот продать чужое за бесценок - да. Но там много ума не надо.