Не хватало Кордобы, чтобы убежал и забил этим зазнайкам...
Везинья и Ленини наше всё!!!
Никогда не соглашаюсь с этой глупой фразой... Чисто там, где убирают!!! Даже если не мусорили.
Не хватало Кордобы, чтобы убежал и забил этим зазнайкам...
Везинья и Ленини наше всё!!!
Никогда не соглашаюсь с этой глупой фразой... Чисто там, где убирают!!! Даже если не мусорили.