Трибуна Пользователь
| Комментарии | 6661 |
lus
| Дата регистрации | 15 июня 2008 |
|---|---|
| Аккаунт | суперзвезда |
| Пол | мужчина |
| Возраст | 43 |
| Любит |
| Комментарии | 6661 |
| Дата регистрации | 15 июня 2008 |
|---|---|
| Аккаунт | суперзвезда |
| Пол | мужчина |
| Возраст | 43 |
| Любит |
А вы хозяйственный)))
"Передаю теплые приветствия и наилучшие пожелания от Чеферина и коллег из администрации УЕФА".
Это такой троллинг?
Напоминает сцену из к/ф "Гараж", когда Гафт, председатель гаражного кооператива, объявляет фамилии исключенных из кооператива:
Сидорин (Гафт): "Итак зачитываю с болью в сердце..."
Аникеева: "Зачитывайте".
Сидорин: "С болью в сердце… зачитываю список".
Аникеева: "Зачитывайте!"
Где я там написал о провалах? Человек обозначил "мега странные трансферы", вот я и поинтересовался, какие трансферы он считает странными, тем более, как следует из текста, он там был не один.
Бьоркстранд оказался в "Тампе" в результате трехстороннего обмена и фактически прилагался к Гурду.
Брисбуа перед ПО усиливал глубину атаки и нужны были игроки с опытом игры в ПО. Другое дело, что датчанин по ходу регулярки скатился в четвертое звено, так этому много причин, в том числе возраст. На свой контракт (5,4 млн.) он, конечно, не играл.