Рейтинг на сайте 0  Место -
Трибуна Пользователь
Комментарии2
Статусы0

Irthes

Дата регистрации 14 ноября 2009
Аккаунт новичок
Пол женщина
Возраст 34

Комментарии

Пример с ЧЕ уже привели :) И таких примеров очень много. Не стоит судить по одной Олимпиаде. Имхо.
Максиму и Маше удачи на ЧМ, и в принятии правильного решения, каким бы оно не было =)

Ещё одна особенность - вырвать фразу из контекста, и во всю проехаться по автору, и разобидеться.
Ничего страшного Маша не сказала, а всего-лишь факт об обстановке (без переходов на русские, американцы, и прочее, всё-таки обстановка и т.д. разные понятие, разве нет?). Кстати в этом с ней очень согласна. Насчёт Америки не знаю (только слышала от знакомых, кот. туда уехали жить), а вот в Европе это точно. Что в очередной раз доказывает обстановка на форумах и т.п. Если на зарубежных ты редко встретишь мат, наезды. Все высказывают свои мнения, то здесь слова не скажи, разнесут в пух и прах :)
Максиму и Маше в очередной раз спасибо за этот блог. Читать их одно удовольствие. Хотя бы потому, что нельзя не уважать людей за то, что они могут высказать своё мнение, не подстраиваясь под других.
А мы в своё время узнаём о многих интересных вещах, чего возможно некот. никогда и не узнали бы. По-крайне мере я точно :)
Не надо так воспринимать каждое слово. И искать везде подвох. А ребятам удачи на будущих соревнованиях. И искренне надеюсь, что Маша и Максим не прочитают всего чего здесь понаписали.
На такое не стоит обращать внимание.
А вообще согласна с ниже написанным, и стоит закрыть тему :-) Ещё раз удачи!