Трибуна Пользователь
| Комментарии | 4076 |
hammers
| Дата регистрации | 25 апреля 2008 |
|---|---|
| Аккаунт | лидер |
| Пол | мужчина |
| Возраст | 51 |
| Любит | |
| Читает блоги |
| Комментарии | 4076 |
| Дата регистрации | 25 апреля 2008 |
|---|---|
| Аккаунт | лидер |
| Пол | мужчина |
| Возраст | 51 |
| Любит | |
| Читает блоги |
французы во втором тайме внезапно вспомнили, что это они тут фавориты и показали совершенно другой футбол во втором тайме. а Сенегал внезапно сдулся... повторилась в какой-то степени история вчерашнего матча Египет - Бельгия, только фараоны смогли бельгийцам забить в первом и удержать ничью у разбегавшихся бельгийцев, а тут Сенегал еще лучше провел первый тайм, но голов не забил и сами во втором пропустили два
ну как не видит, Мане делает подкат не сзади, а сбоку. теоретически Мбапе мог и не цепляться ногой (но зачем ему это нужно?)
спор бессмысленный. я согласен, что арбитр тут скорее ошибся. но момент не такой уж и однозначный, явной подножки тут нет и я просто пытаюсь объяснить как мог рассуждать арбитр)))) он решил, что Мбапе просто споткнулся об внезапно оказавшегося на его пути Мане))))
читаем внимательно, русским по белому перевожу: Мане об свое бедро (т е бедро Мане) заставил споткнуться черепаха)))))