Трибуна Пользователь
| Комментарии | 4087 |
hammers
| Дата регистрации | 25 апреля 2008 |
|---|---|
| Аккаунт | лидер |
| Пол | мужчина |
| Возраст | 51 |
| Любит | |
| Читает блоги |
| Комментарии | 4087 |
| Дата регистрации | 25 апреля 2008 |
|---|---|
| Аккаунт | лидер |
| Пол | мужчина |
| Возраст | 51 |
| Любит | |
| Читает блоги |
хах))) пижоны в красном опять продемонстрировали нам свою футбольную импотенцию))) нет, у них были реальные моменты забить, в одном из них только чудо и вратарь иранцев спасли, но.... если до удаления они методично давили на ворота Ирана, то после глупого весьма удаления (пижонская обработка мяча, который отскочил на ход бегущему уже один в один иранцу и фол последней надежды, тут даже лояльному к бельгийцам арбитру ничего не оставалось, как достать КК) их игра развалилась. Иран уже мог вздохнуть спокойно, организовали даже несколько позиционных атак...
Иранцы - красавчики!!!явно уступая в технике бельгийцам они тем не менее могли и победу вырвать, помешали сантиметры. кстати!!! обычно тут достаточно быстро демонстрируют 3D картинку с офсайдом, а в этом случае достаточно долго готовили. не хочу впадать в теории заговора, но... я тут вдруг сам себе подумал, а что мешает быстренько создать нужную картинку при нынешних технических возможностях???
иранцы красавчики! да, играют автобус, но против сборной Бельгии Ирану никак по другому нельзя. и тем не менее умудрились создать реально опасные моменты и даже забить гол, который отменили... чему я нисколько не удивлен!!! судья откровенно, ничего не стесняясь не свистит фолы бельгийцев!
ну, надо сказать, что выход Ямаля на замену ускорил игру на ограниченный промежуток времени. не было такого, что вот вышел гений и до конца игры Испания феерила... думаю, тут дело в постепенной подводке к нужной форме всей команды, и, соответственно, первую игру они провели, как с гирями на ногах. сегодня вот уже двигались быстрее.