Рейтинг на сайте 9210  Место 8922
Трибуна Пользователь

Комментарии

наши встречи со Спартаком в 90-х конечно боль.... только с приходом Гинера и Газзаева смогли стабильно поменять эту печальную картину. особенный шик - когда полупьяные через три дня после победы в КУЕФА разнесли их 3-0 ))))

там на бровке нефутбольный человек стоял, поэтому и проиграли))) неважно, что у него еврочашек полквартиры, их ему футболисты выиграли))))

в этом и состоит "дуализм позиции Мостового"))))) "не важно кто стоит на бровке, играют все равно сами футболисты, но тренер должен быть футбольным человеком, Слуцкий и Абаскаль самозванцы и на бровке стоять не могут."
для чего тренер должен быть футбольным человеком, откуда футболисты знают, как играть в футбол - этого "дуализм позиции Мостового" не объясняет))) подозреваю, что это у него религиозные догмы такие))))

Подписчики

Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+