Трибуна Пользователь
| Комментарии | 3493 |
Fulyan
| Дата регистрации | 8 ноября 2009 |
|---|---|
| Аккаунт | суперзвезда |
| Пол | мужчина |
| Возраст | не указан |
| Любит | |
| Читает блоги |
| Комментарии | 3493 |
| Дата регистрации | 8 ноября 2009 |
|---|---|
| Аккаунт | суперзвезда |
| Пол | мужчина |
| Возраст | не указан |
| Любит | |
| Читает блоги |
Трансфермаркт на х2-3 умножает всех, кто относится к чемпионату Италии
Не расист и не нацист, наоборот против этого. Но как же приятно, когда сохраняется идентичность сборных. Да, пусть там пару темнокожих, но согласитесь, это не Франция и не Англия.
А то сегодня не поймёшь кто откуда.
Однозначно за продажу Шику. Очень слабый КПД у него. Постоянно крутится, вертится вокруг себя, но толку крайне мало. Из-за его неправильных решений мы не мало очков недосчитались.