Рейтинг на сайте 0  Место -
Трибуна Пользователь
Комментарии6
Статусы0

smersch

Дата регистрации 5 апреля 2008
Аккаунт новичок
Пол мужчина
Возраст не указан

Комментарии

Цзю - Великий боксёр!
Может и даст серьёзный отпор Пакьяо, но в конечном итоге проиграет и скорее всего нокаутом. Испытываю огромное уважение к Цзю, но возраст и долгий перерыв не дадут ему победу. Да и в скорости Костя уступает.
Лучше не надо.

Виталий отбоксировал отлично (учитывая перерыв), а вот «нигерийский анекдот» ... мда...

Уважаемый Барвинок! Никоим образом не хотел отвлечь аудиторию сайта от главной темы.:)Скажу - накипело! Прочел коменты к статье, где братские народы поносят друг друга по чем зря. На счет «галимандосов»: уверен, что Вы прекрасно понимаете то, что западная цивилизация и мы, славяне, никогда не найдем общего языка - это доказывает история! Также, я уверен в том, что Вы прекрасно понимаете, что «дружба» США с Украиной не больше не меньше как геополитический план, который не торопясь превносится в жизнь. И нам с Вами отводиться довольно незавидная роль, а именно, быть тупым зомбированным орудием в руках лицемеров, что уже на сегодняшний день ясно просматривается в политике нынешнего рукодства страны. Блин, опять понесло... Прошу прощения, что задеваю такие вопросы.
Вернемся к боксу, теме, ради которой заходят на этот сайт. На счет «надутых» - это не о политике, надоело слушать заносчивые высказывания многих американских боксеров, о том какие они великие и непобедимые (к примеру Д. Тони).