Рейтинг на сайте 139  Место 101775
Трибуна Пользователь
Комментарии68
Статусы1

Бывалый и не только

Дата регистрации 28 февраля 2008
Аккаунт новичок
Пол мужчина
Возраст 58
Любит

Статусы

Бывалый и не только
Бывалый и не только - редактирование статуса
Я буду язвить до тех пор, пока существует тупость.

Комментарии

"Полстраны не ездит выступать за страну на домашней олимпиаде". И? Знание таблицы Менделеева даёт право на нобелевскую премию по литературе?
"Чана он дёрнул, но тут же испугался". Вы умеете читать мысли на расстоянии? Докажите. Если нет - то "не надо нам тут ля-ля".

И ещё. Вы умный человек, и неплохо разбираетесь в ФК. Ваши посты всегда интересно читать. Но. Вы пишете: "Кто и что там делит - это их дело." И тут же: от масса постов про "кассу". Это возвращаясь к подмене понятий. Я вас не сужу - все мы люди) Но во всей этой не очень красивой истории у большинства превалируют эмоции. А касса, вранье, пиар в спорте вторичны, по моему мнению. Первично - это медаль и место в КП впереди Чана. Для меня лично Плющенко на этих играх запомнится именно этим. И с высокой колокольни мне, что и где он ляпнул, какая у него жена, и на фига он участвует в низкопробных передачах типа "Пусть говорят")

"Меня интересует спортивная сторона. У меня претензии к Плющенко не за его снятие, а за вранье." Скажите, каким образом кореллируется вранье и медали? Подмена понятий. ОИ - это таблица медального зачета, а не конкурс на звание самого обаятельного и привлекательного. Да пусть хоть напрочь заврутся. Сколько бы не говорил групостей тот же Плющенко, не проще ли принять тот факт, что он не мегамозг, а спортсмен, ляпающий ерунду по делу и не по делу. Но. На четырёх ОИ заработавший медали. Да и вообще - вы никогда никому не врёте? "Все врут" - фраза гениального доктора (киношного). Который кучу жизней спас, а по жизни полный м.. дак. А у нас полстраны в полицию нравов записались)

Подписчики