Трибуна Пользователь
| Комментарии | 116 |
| Статусы | 0 |
Andrea: комментарии
| Дата регистрации | 20 февраля 2008 |
|---|---|
| Аккаунт | новичок |
| Настоящее имя | Андрей |
| Пол | мужчина |
| Возраст | 37 |
| Любит | |
| Читает блоги |
| Комментарии | 116 |
| Статусы | 0 |
| Дата регистрации | 20 февраля 2008 |
|---|---|
| Аккаунт | новичок |
| Настоящее имя | Андрей |
| Пол | мужчина |
| Возраст | 37 |
| Любит | |
| Читает блоги |
Тенденции последних 10 лет очень просто. Чего то стоящего в Европе может добиться лишь Милан, если Милан пребывает в коме (последние года два), то Серия А грызёт качан.
а когда последний раз эта единственная надежда себя оправдывала в турнирах УЕФА. Например в 2007 Интер имел ещё более подавляющее превосходство в серии А, напомнить какая надежда в Европе оправдалась?
Сенаторы это Гаттузо,Пирло, Амброзини , НЕста, Зее и Инзаги
кто ж тут спорить. Остаётся надеятся только на то что Манчестер самый любимый клиент
Прав был Газзаев. Виртуально Кэмпбелл Руни конечно остановит
Спасибо отличная статья. Но Игорь согласитесь, что хороший человек - это не профессия, в отличие от футбольного тренера. И нельзя не ругать Феррару только из-за того, что он такой молодец по жизни. Вот например Гаттузо отличный человек, детям там помогает,семьянин и всё такое, но то как он играет последнее время заставляет классифицировать его как му..ка
Вы молодец Игорь, хотя и не такой , конечно, как Фабио
С Новым Годом!
нападающий забивающий 100 гол на 29 году жизни, это скорее сожаления достойно.
за то что он редкостная гнида
а с какого перепугу Анчелотти болеет за Интер?