Рейтинг на сайте 0  Место -
Трибуна Пользователь
Комментарии50
Статусы0

Antonio-Plutonio

Дата регистрации 5 января 2008
Аккаунт новичок
Пол мужчина
Возраст не указан

Комментарии

Вот чë ты докопался до радости болельщиков сборной России, они и я как их часть в былые времена терпели 15 лет и верили, а теперь наше время. А кто и как радость свою выражает - личное дело. А канадцы специаьльно собрали худших, а лучших дома оставили чтобы потом вот таким как ты было чем парировать. Умиляете голубчик своим детским максимализмом. Или ты хочеш сказать что Торнтон, Ганье лучше Хитли и Спеццы, Бальшой вопрос, Рафф думал наоборот.

РАЗГРОМ в данном случае мои друзья означает: когда ты ведëшь в 3-ем периоде 4:2 на своей площадке и в итоге летиш 4:5 по финальному счëту, когда собираеш супер-мотивированную команду (всех лучших из имеющихся) рвëшь без проблем всех соперников до своего главного матча, набираешся полной уверенности в своей непобедимости, тебя поддерживают кориффеи хоккея твоей страны и всë вроде сложено в кучу и кажется что просто нет шанса у Главного соперника, и реванш - дело просто циферблата - а в итоге ты получаеш 1:2 и опять серебро и опять второй, а счëт для победителя не так уж и важен, будь то 7:0 или 2:1!

Чук - КРАСАВЕЦ, слова не мальчика а мужа, всë абсолютно адекватно и в строчку.
Канадцы с самого начала говорили что болеют за нашу команду чтобы еë порвать в финале и взять Реванш.
А Реванш обернулся полным РАЗГРОМОМ канадского достоинства, и заметьте, они начали говорить про ДИНАСТИЮ России, а ето значит понимают что они теперь челенджеры а не МЫ!!! А Ковальчук каждое своë слово покрепил действиями на площадке, и на критику (не обьективную) внимания явно не обращает, и 1000 раз прав, МОЛОДЕЦ ИЛЮХА!!!