О том и речь. Зачем тут "новость" с внутренними шутками?
Если выкладываете такое, то хотя бы выясните, причем тут 500 долларов.
Интересный был теннисист. С отличной игрой слета, интересной тактикой, быстрыми ударами. Тот же Рублев не даст соврать, да и Джока он как-то обыгрывал. Во времена быстрых покрытий стоял бы в рейтинге выше, и титулов взял бы побольше.
О том и речь. Зачем тут "новость" с внутренними шутками?
Если выкладываете такое, то хотя бы выясните, причем тут 500 долларов.
Интересный был теннисист. С отличной игрой слета, интересной тактикой, быстрыми ударами. Тот же Рублев не даст соврать, да и Джока он как-то обыгрывал. Во времена быстрых покрытий стоял бы в рейтинге выше, и титулов взял бы побольше.