Господи, да сколько можно. Теннис, как и любой вид спорта, это бизнес-модель. И доходы должны распределяться из того, сколько спорт собирает. При этом в смысле денег неважно, пришли смотреть на теннис Курниковой или ее задницу - главное, что пришли. Т.е. купили билеты, трансляции. Да, топовый спорт очень жесткая вещь, но женская ТОП-200 не очень качественный товар. Никто не заставляет карабкаться выше - можно в европейском клубе тренером зашибать хорошие деньги. А многие совмещают тур, играя за клубы - где часто очень неплохо платят.
Интересно, а какой смысл тогда отказываться от теста? Даже если знаешь, что что-то в тебе есть. Что они там намеряют - еще вопрос, можно будет говорить про добавки, Синнера и пр. А вот отказ это получается гарантированный дисквал. Вондрушева этого не знала?
Котировки на нее вырастут, но фаворитом Уимблдона я бы Мирру не назвал. Во-первых, весьма много отыграла на грунте, надо перестраиваться. Во-вторых, на траве сложнее с комбинационным теннисом - тут мощь Рыбакиной и Соболенко предпочтительнее. Да и любая теннисистка с сильным ударом опаснее - та же Анисимова. Я жду, когда Кончита поставит Мирре свой слайс на траве - здесь от него максимальная эффективность, мяч почти не отскакивает.
Господи, да сколько можно. Теннис, как и любой вид спорта, это бизнес-модель. И доходы должны распределяться из того, сколько спорт собирает. При этом в смысле денег неважно, пришли смотреть на теннис Курниковой или ее задницу - главное, что пришли. Т.е. купили билеты, трансляции. Да, топовый спорт очень жесткая вещь, но женская ТОП-200 не очень качественный товар. Никто не заставляет карабкаться выше - можно в европейском клубе тренером зашибать хорошие деньги. А многие совмещают тур, играя за клубы - где часто очень неплохо платят.
Интересно, а какой смысл тогда отказываться от теста? Даже если знаешь, что что-то в тебе есть. Что они там намеряют - еще вопрос, можно будет говорить про добавки, Синнера и пр. А вот отказ это получается гарантированный дисквал. Вондрушева этого не знала?
Котировки на нее вырастут, но фаворитом Уимблдона я бы Мирру не назвал. Во-первых, весьма много отыграла на грунте, надо перестраиваться. Во-вторых, на траве сложнее с комбинационным теннисом - тут мощь Рыбакиной и Соболенко предпочтительнее. Да и любая теннисистка с сильным ударом опаснее - та же Анисимова. Я жду, когда Кончита поставит Мирре свой слайс на траве - здесь от него максимальная эффективность, мяч почти не отскакивает.