Рейтинг на сайте 3255  Место 18457
Трибуна Пользователь
WO*, WO*
Комментарии1851
Статусы1

WO*: комментарии

Дата регистрации 9 декабря 2007
Аккаунт лидер
Настоящее имя Алексей
Пол мужчина
Возраст 50
Любит
Читает блоги
| К записи в блоге Липучая мышь
+4

Да, конечно. Да ещё и на Сантьяго Бернабеу. Там игроки подосновы Реала газон выгрызают, чтобы в основе закрепиться.

| К записи в блоге Липучая мышь
+2

Да и вообще - это же домашняя игра, это Сантьяго Бернабеу... Это на выезде Реал может позволить себе расслабиться, а дома они стараются марку держать, не позволяют себе даже в турнирно не значимых матчах особо филонить - свои болельщики, пресса и т.д.

| К записи в блоге Липучая мышь
+4

Поражение от Виктории - нестабильность молодой команды, которая была собрана только в июле, и которой вообще все предрекали провальный сезон.

| К записи в блоге Липучая мышь
+1

По первому пункту можно ответить совершенно правильной в данном случае банальностью: команда играет так, как позволяет ей играть соперник.

| К записи в блоге Липучая мышь
+2

По турнирному положению, на которое так наяривают хейтеры: ЦСКА набрал 7 очков. Бывали такие расклады, когда команды с 7 очками и первыми в группе становились. А тут редкая обратная ситуация - 7 очков, и только 4 место. Бывали случаи, когда и с 12 очками в плей-офф не выходили. Так что и с турнирной точки зрения ЦСКА выступил очень хорошо: 7 очков в ЛЧ - отличный результат для любой российской команды, а уж для заново собранного ЦСКА - и подавно. Вон, в 2007 году гораздо более мастеровитый ЦСКА (правда без Акинфеева) всего 1 очко взял в ЛЧ.

| К записи в блоге Липучая мышь
+19

И что это меняет? После выхода означенных персонажей Реал смял ЦСКА?

Гинер купил ВСЁ и не может остановиться!

| К записи в блоге Трибуна Daily
+77

Именно. Правильное хокку вот:
Гинер всё купил
Нисимура гол забил
В осенний вечер

Центральный АПЗ - Карлос Кастанеда. "Настоящий маг-воин мыслит стратегически" (с). Видит окончательную цель Игры, идёт к ней через крайне сложную комбинацию.
Таранный форвард - Эрнест Хемингуэй. Обладает фантастической выносливостью, может играть 3 дня подряд.
Левый защитник - Воннегут.
Правый вингер - Хайнлайн.
Оттянутый инсайд - Пелевин
Опорник - тут кто-нибудь из наших писателей военного поколения. Васильев, Бондарев...
Вратарь - Кафка. У него всё творчество - безнадежное плутание между двух штанг :)) .
Тренер - конечно, Толкиен.

В Китае вообще миллиард населения, а на ЧМ выйти не могут. При этом в Хорватии 4 миллиона населения, а периодически появляются в мировых топах. А вот для Германии в футболе финал ЧМ - нормальное явление, а вот выход в хоккейный финал ОИ - историческое достижение.
Есть виды спорта, в которых на протяжении всей спортивной истории у одних стран получается очень хорошо, а в других получается плохо, а у других наоборот. И спортсмены тут ни при чем вообще, тут важен уровень национальной "школы" в данном виде спорта, а этот уровень обычно не меняется, а если и меняется, то очень и очень долго.