Трибуна Пользователь
| Комментарии | 607 |
Fleur-de-Liss: комментарии
| Дата регистрации | 28 ноября 2007 |
|---|---|
| Аккаунт | лидер |
| Пол | я не знаю |
| Возраст | не указан |
| Любит | |
| Читает блоги |
| Комментарии | 607 |
| Дата регистрации | 28 ноября 2007 |
|---|---|
| Аккаунт | лидер |
| Пол | я не знаю |
| Возраст | не указан |
| Любит | |
| Читает блоги |
Влад сейчас не чемпион России....
Туктамышева. Она халявные поездки точно не пропустит,особенно если платят другие)
Она теперь снова Оксана? Одно время же она была ПашА Грищук))
Мало у кого из фигуристов в багаже такое количество партнеров а после этого фото "про романтику"😅
У меня сын взрослеет, так что бабенки с багажом и тикающими часиками это моя боль))
Лиза Ай-не-не на другое не способна. Как не способна перестать красить губы как в 90-е, чтобы контур сильно темнее был)) Ну и начес с лаком.
Она и сама в интервью была раньше ооочень откровенной. И любой поиск выдаст ее фото со всеми ее предыдущими, в том числе снятые на простынях в цветочек. Лиза свободная и раскрепощенная? Ну так иногда это называется и иначе). И если женшина в 30 выставляет свои романтические фотографии, из памяти зрителей никуда не деть точно такие же с другими мужиками, причем сделанными тогда, когда нынешний еще в школе учился. И никак это на что-то возвышенное не тянет. Просто у Лизы новый мужик наконец-то)
Они 5 лет жили вместе и она в интервью говорила что хочет семью и детей. Так что у Лизы это не первве отношения и все предыдущие неудачные. И вы точно не будете настаивать что она Пете девственницей досталась. Там нормальный пробег и весь - неудачный.
Профессиональной информацией, увы. Так что если что - предостерегите сына если хотите здоровых внуков)
Конечно. После Лазукина ей не удавалось никого для длительных отношений найти. Тут принято ее императрицей величать, но по факту Туктамышева очень средненькая внешне и спрос на нее высоким никогда не был. Так что она за Петю будет держаться до последнего)