Рейтинг на сайте 12483  Место 6743
Трибуна Пользователь
Garik_new, Garik_new
Комментарии2933

Garik_new: комментарии

Дата регистрации 12 октября 2007
Аккаунт суперзвезда
Пол мужчина
Возраст не указан
Любит
Читает блоги

Это был тулуп. Он получился у них не с первого раза. Но тот который получился шедевр: Абсолютный синхрон, близко друг от друга.

Насчет интеллигентным...В минимальной степени..не всегда..не везде...не со всеми...

| К записи в блоге Разделка
+13

Я уже писал раньше, что нужно нормативно закрепить Правила разминки. Как ПДД. "Помеха справа/слева" и т.д. Тогда люди будут знать кто виноват и чего бояться.

Алиса подмигни левым глазом, если тебя вынудили...

Фанаты футболистов мужского пола, а фанаты ФК - женского. И это дает градус эмоциональности и хейта. В обычной жизни женская ненависть модерируется присутствием мужчин, а в инете суть обнажается во всей своей неприглядности.

И после всего есть люди(?) которые любят (!) штаб Тутберидзе! Фигуристов для ТШТ надо выращивать в пробирке с заранее заданными свойствами: титановые суставы, кевларовые связки, отсутствие болевого порога, бессловесность во всем кроме "Я буду вечно благодарна...".

Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+