Рейтинг на сайте 2  Место 334038
Трибуна Пользователь
Комментарии359
Статусы0

bonch (new edition)

Дата регистрации 30 сентября 2007
Аккаунт новичок
Пол я не знаю
Возраст не указан

Комментарии

безбородов: «гинер мне друг, но миллер больше платит» )
а если без грустных шуток, то судит, конечно, как последний подонок...

наконец то хорошая новость для поклонников великого клуба!!!
Это, конечно, вселяет умеренный оптимизм.
С другой стороны, я лично, например, абсолютно уверен, что пока немчинов тренер - НИЧЕГО У НАС НЕ БУДЕТ((((
Ибо на мостике - он пустой ноль, что успешно доказывал уже не единожды и -уверен - продолжит это делать с упорством достойным лучшего применения(((( пока фетисов, наконец, не «протрезвеет» и не поймет, что команда начинается С ГОЛОВЫ, и что без мозга и таланта за рулем никакие супер-игроки не спасут (СКА - ярчайший из неданвих примеров).

е-мое, ну что за ДЕТСКИЙ САД?????!!
Пытаетесь привить американские стандарты журналистики - когда каждое всколь брошенное слово, каждое движение, каждый вздох ЛЮБОЙ звезды или известного человека попадает в заголовки новостей и ВСЕРЬЕЗ обсуждается всеми от мала до велика??!!
Даже не надейтесь - ибо такая хрень у нас не приживется, ибо нам не интересно, курил, ли скажем овечкин, или не курил, нам интересно другое - а именно то, что он забивает по 60 голов за сезон в НХЛ, да и за сборную в каждой игре.
А с другой стороны, сколько тысяч, а может и десятков тысяч хоккеистов по всему миру НЕ КУРЯТ, НЕ ПЬЮТ, делают зарядку по утрам:), ведут правильный образ жизни, но...КТО ИХ ЗНАЕТ??? Где их голы?? Где их достижения??? Где их победы??
Так что давайте-ка дружно отвянем от ребят из-за детских пустяков и критиковать будем только по делу, а именно ЗА ИГРУ!!
А так сейчас вместо того, чтобы сфокусировать внимание на главной теме, а именно - почему нет комбинационной игры, почему такая ДЫРЯВАЯ, НИКЧЕМНАЯ защита, почему до сих пор нет слаженности (кроме, как ни удивительно - одного звена, два хоккеиста в котором только день назад прилетели в кельн!)- мы переключились (точнее, нас «переключили») на пустую дребедень(((((((((
Малаховщина в действии - теперь, видно, добрались и до спорта. УРОДЫ(((((