Рейтинг на сайте 90  Место 120021
Трибуна Пользователь
Комментарии201
Статусы0

Bone thugs′n′harmony

Дата регистрации 28 июля 2007
Аккаунт новичок
Пол мужчина
Возраст не указан

Комментарии

А почему собственно меткомбинат должен платить игрокам в месяц по 0,5 млн рублей, когда сталевары получают по 50 тысяч ? К тому же как много даёт Комбинату реклама на майках клуба ? НИЧЕГО, его продукцию и так все покупают. снижать расходы и жить по средствам никто в клубе не хочет, виноваты металлурги.

Я не хочу думать, что Канделаки не знает, что делает. Бывают такие случаи, когда надо некоторых поставить на место, либо создавать команду при полном противодействии уже действующих игроков. Это нормально, это жизнь со всеми её прелестями и гадостями, без прикрас соцсетей.
Как менеджер я понимаю как Канделаки, как мужчина я отдаю должное Уткину, не смалодушничал, остался верен принципам. Сегодня это дороже денег. Уверен, что своё место под солнцем он займёт. Василию удачи, именно такие эмоциональные поступки делают нас людьми, а не винтиками большой лицемерной игры.

Ощущение, что все смотрят один бой, а гендлин другой. К чему такой комментатор на таком бое? И это не первый и не второй раз! Пусть шахматы комментирует, весь бой портит, недоразумение старое.

Подписчики