Рейтинг на сайте 9  Место 246962
Трибуна Пользователь
Комментарии65
Статусы0

EXQUEDO

Дата регистрации 9 июня 2007
Аккаунт новичок
Настоящее имя Эдуард Владимирович
Пол мужчина
Возраст 42
Email exquedo@mail.ru
Любит

Комментарии

| К записи в блоге box2box
0

А можно вложить свои деньги в ЦСКА? Что-нибудь вроде акций. Есть ли возможность это сделать? Что-то мне подсказывает что ЦСКА - это новый биткоин такой. Биткоин 2.0 в начальной стадии развития.

| К записи в блоге Телевизор 3.0
+9

Мне удалось посетить решающий матч предыдущего чемпионата Турции - Фенер Vs Галатасарай, когда в последнем туре решалось чемпионство. В тот день я понял каким фантастическим злом там является местная полиция.
Уже на стадио сразу после матча начались беспорядки, нас поливали слезоточивым газом. Мне досталось по-максимуму так как сидел на фанке Фенера, где всё и началось. В итоге менты организовали давку на выходе. В какой-то момент реально прощался с жизнью так как стало невозможно не только дышать из-за газа, но и в толпе так сдавили друг друга, что было нестерпимо больно. Повсюду уже слышались истерические крики прощающихся с жизнью людей, а менты всё продолжали поливать нас газом...
Со стадика еле выбрались, но дальше началась охота ментов за людьми. Чтобы добраться до парома пришлось много раз менять маршрут, убегая от ментов. Те догоняли отдельные группы людей и обстреливали их такими большими пулями, образующими газ в конце своего полёта. Газовые бронемашины тоже по городу ездили и всех поливали. Даже вертолёт задействовали чтобы выслеживать тех, кому ещё не досталось. Народ переворачивал ментовские машины, мы кидались чем попало в ментов и их бронетехнику... Получилась такая маленькая войнушка полиции против людей.
При чём турецким ментам пофигу что газом они поливают всех подряд - женщин, детей... А каких-то тинейджеров так вообще на моих глазах резиновыми дубинками зафигачили когда те попытались убежать от беспорядков в безопасную зону.
Турецкие менты - реальное зло.