Рейтинг на сайте 0  Место -
Трибуна Пользователь
Комментарии44
Статусы0

Дитрих

Дата регистрации 7 июня 2007
Аккаунт новичок
Пол я не знаю
Возраст не указан

Комментарии

Насчет коммерциализации проекта - при нынешней экономической ситуации в России об этом говорить сложно. Регулярное участие в Лиге чемпионов при тех деньгах, что там сейчас платят - вот основа коммерциализации. Насчет социализации - извините, не понял значения термина в этом контексте. Когда-то 10 лет назад на Рубин ходили в среднем по сезону 3-4 тысячи. Сейчас в три раза больше. Согласен, могло быть и еще лучше. Но кто скажет, что это не прогресс. Глядишь, еще три-четыре успешных года, и до 20 дотянет. Все приходит постепенно. Сейчас молодые люди приучатся ходить на футбол, потом у них свои дети появятся, которым дорога на стадион будет знакома с младых ногтей. Не все так печально.

Уважаемый, далась Вам эта посещаемость! Как будто это целиком заслуга/вина пресс-атташе. Ну у Динамо посещаемость ниже, хотя на их пресс-службу вроде никто не жалуется.Не ищите вы все прямой связи между конфликтом Лопухова и Навоши и посещаемостью матчей ФКРК. Нет ее, как ни крути.

А что тут, собственно, опровергать, и зачем? Спортс.ру играет в свои игры (неважно с кем, для чего и на чьей стороне), а Рубин играет в футбол. Мало где, кто и что написал. Вввяжись клуб в полемику с Д.Навошей и его СМИ, а тем большего и не надо - бесплатная реклама. Есть два типа изданий - с одними стоит судиться, а других лучше не замечать, пока совсем уж не учудят.