Рейтинг на сайте 27899  Место 2465
Трибуна Пользователь
Aleksander Goryunov, Aleksander Goryunov
Комментарии1250
Статусы327

Aleksander Goryunov: посты

Дата регистрации 8 мая 2007
Аккаунт суперзвезда
Пол мужчина
Возраст 44
Основатель блогов
Читает блоги
О себе twitter: @Slasherrrr
|Автор Aleksander Goryunov

Notes from away grounds / Выезд на бессмертный матч. Стамбул. «Ливерпуль» - «Милан». Часть IV

Лучший финал в истории Кубка Европейских Чемпионов. 25-ое мая 2005. Стамбул. Стадион «Ататюрк». «Ливерпуль» 3 «Милан» 3. Пен: 3-2.

Ливерпуль, Лига чемпионов УЕФА, Милан
Рейтинг +34
|Автор Aleksander Goryunov

Notes from away grounds / Выезд на бессмертный матч. Стамбул. «Ливерпуль» - «Милан». Часть III

Следующие 2 дня мы провели как туристы. Вокруг нас полторы тысячи лет истории - было на что посмотреть. Тем временем постепенно подтягивался народ. Город наполнялся болельщиками «Ливерпуля».

Лига чемпионов УЕФА, Ливерпуль, Милан
Рейтинг +12
|Автор Aleksander Goryunov

Notes from away grounds / Выезд на бессмертный матч. Стамбул. «Ливерпуль» - «Милан». Часть II

В воскресенье 22-го мая 2005-го года в Стамбуле проходил матч предпоследнего тура чемпионата Турции. Нам повезло, так как это был не рядовой матч, а супер-дерби «Фенербахче» - «Галатасарай». Такую игру нельзя было не посетить и мы с утра отправились в Азию.

Галатасарай, Фенербахче, Ливерпуль, Лига чемпионов УЕФА, высшая лига Турция
Рейтинг +11
|Автор Aleksander Goryunov

Notes from away grounds / Выезд на бессмертный матч. Стамбул. «Ливерпуль» - «Милан». Часть I

25-го мая 2005-го года, ровно 6 лет назад, состоялся самый невероятный финал в истории Кубка Европейских Чемпионов. Проигрывая после первого тайма со счетом 0-3, «Ливерпуль» смог в серии пенальти вырвать победу. На другой конец Европы поддержать свою команду приехали десятки тысяч болельщиков «красных». Посчастливилось там быть и мне. Мы с ребятами поехали на неделю. Выкладываю фотоотчет (с пометками) в нескольких частях.

Лига чемпионов УЕФА, Ливерпуль, Милан
Рейтинг +15
|Автор Aleksander Goryunov

Cultured right shin / Итоги

Подошли к концу сезоны в лондонских любительских лигах.

любительский футбол
Рейтинг +5
|Автор Aleksander Goryunov

Notes from away grounds / A bittersweet finale

В среду в Дублине пройдет финал Лиги Европы. Повод вспомнить прошлогодний розыгрышь, когда в полуфинале играли два английские команды. Я был на матче на «Крэйвен Коттедже» и по телефону следил за тем, что происходило в Ливерпуле.

Фулхэм
Рейтинг +4
|Автор Aleksander Goryunov

Notes from away grounds / В сантиметрах от кубка

В прошедший четверг предоставилась последняя возможность оставить «Манчестер Юнайтед» без чемпионского кубка.

премьер-лига Англия
Рейтинг +10
|Автор Aleksander Goryunov

Notes from away grounds / «Фулхэм» - «Ливерпуль»: даже не верится

Отчет с «Крэйвен Коттеджа» о потрясающем выездном матче в исполнении «Ливерпуля»

Ливерпуль, Фулхэм, премьер-лига Англия
Рейтинг +25
|Автор Aleksander Goryunov

Notes from away grounds / «Фулхэм» - «Ливерпуль»: речной путь

Пару лет назад захотелось отправиться на футбол не на обычных автобусах/метро/поездах или просто пешком, а по главной артерии Лондона, Темзе. Тогда предоставилась возможность - еврокубковый матч «Фулхэм»-«Амкар» на «Крэйвен Коттедже». В понедельник вечером повторил этот вояж.

Ливерпуль, премьер-лига Англия, Фулхэм
Рейтинг +26