Рейтинг на сайте 0  Место -
Трибуна Пользователь
Комментарии2
Статусы0

Vida

Дата регистрации 3 мая 2007
Аккаунт новичок
Пол я не знаю
Возраст не указан

Комментарии

В прошлом году у Арсенала был интерес к Асатиане.Это, кстати, сущая правда.

«Однако вот позиционно Камболов играет очень посредственно. А если ты не умеешь как следует выбрать позицию, то и атлетизмом, какой бы ты ни был атлет, в единоборстве можешь не блеснуть.»
-----------------------------------------------------
Мне вот интересно, неумение правильно выбирать позицию у многих наших игроков свидетельствует о том, что их так плохо в школе учат или это просто приходит вместе с опытом. Можно ли этому научиться в дальнейшем?
А так, Камболов - талантливый игрок, тем более ему 17 лет.Смольников очень талантлив.(воспитанник Локо, но выступает за Торпедо). Приятно удивил Салугин, создалось впечатление, что обладает всеми качествами-где-то обыграть может, где-то протаранит защиту, где-то пас голевой отдаст.
В целом Германия нас превосходит не столько в игроках, сколько в самой системе по подготовке, в требованиях, которые предъявляются к икрокам: культура паса, атлетизм, командное взаимодествие и т.д. и т.п.
А сборная России оставила приятное впечатление, по крайней мере нет чувства безнадёжности, как обычно это бывало раньше.