Рейтинг на сайте 35  Место 174224
Трибуна Пользователь
Kengry, Kengry
Комментарии59
Статусы1

Kengry

Дата регистрации 11 апреля 2007
Аккаунт новичок
Настоящее имя Никита Валентинович Демидов
Пол мужчина
Возраст 42
Любит
Читает блоги
О себе Работаю дизайнером интерфейсов. Занимаюсь спортом, в основном, футболом. Интересуюсь едой, музыкой. Путешествую. Впрочем, обо всём этом рассказываю в блоге: http://www.kengry.com/

Статусы

Kengry
Kengry - редактирование статуса
Фееричная игра: Кержаков забил! Останкино горит! Орлова эвакуировали прямо с эфира! Тишина… Только футбол, только Зенит!

Комментарии

| К записи в блоге Дальний лес
+3

Ого, давно не ездил по ней, посмотрел по я.картам — действительно расширили.

| К записи в блоге Дальний лес
+10

Капец ((((
Вообще трасса Скандинавия это самая опасная дорога, которую я видел в жизни. Там специфика такая, что полоса движения в одном направлении только одна, но рядом есть обочина, которая выглядит как полоса, но всё таки является обочиной (её отделяет сплошная разметка), а далее кювет. И обычно по этой обочине как по полосе принято ехать грузовикам, чтобы легковушки могли их объезжать не выезжая на обгон на встречную полосу. Часто видел, как впереди идущий грузовик юзом тормозил, когда на обочине внезапно! кто-то вставал как на обочину. Постоянно кто-то в кюветах, постоянно жутчайшие дтп с лобовыми столкновениями. Как-то зимой даже трассу закрывали из-за повышенной аварийности: ехал тогда ещё в Финку, насчитал 7 дтп и упёрся в перекрытую гаишниками дорогу.

В телеге сидит потому что .)

Друзья

Подписчики